Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Бирданига 180 см товокка 56 (триколор), 75 (радуга) ва 85 (контитент) градусларни урнатса буладими? установка килганлар борми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Salom ustalar.men openbox s2 degan tyuner kurdim.unga ntv+ 56 gradusning prashivkasi quyilgan ekan.u prashivkani qayerdan topsam buladi,agar sir bulmasa? bez internet kursatip turipdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom ustalar.men openbox s2 degan tyuner kurdim.unga ntv+ 56 gradusning prashivkasi quyilgan ekan.u prashivkani qayerdan topsam buladi,agar sir bulmasa? bez internet kursatip turipdi.

bu sir  http://www.uzsat.net/forum/125-openbox-i-ego-klony/ shu bulimni tuliq uqib chiqsanggiz bu sirni siz xam bilib olasiz :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я недавно прошил свой рессивер(Startrack hd srt-2016) прошивкой с форума, после этого не могу найти вручную ни один канал. Я пересмотрел весь интернет, попробовал кучу разных способов, но ничего не получается, вбивая данные канала или спутника, рессивер по окончанию операции постоянно выдает "Программа не найдена". Я новичок в этом деле, поэтому не знаю всех тонкостей поиска и настройки каналов и спутников. Каналы которые ищет "автоматический поиск" мне не нужны, так же автоматический поиск по спутникам ищет одни и те же каналы, которые постоянно повторяются. Прошу помочь в решении моей проблемы и объяснить, что нужно делать, ссылки на темы с форума можно не кидать, я все перечитал, но решение моей проблемы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирданига 90 см товокка 56 (триколор), 75 (радуга) ва 85 (контитент) градусларни урнатса буладими? установка килганлар борми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирданига 90 см товокка 56 (триколор), 75 (радуга) ва 85 (контитент) градусларни урнатса буладими? установка килганлар борми?

Алохида 90 лик тарелкага (уртага фокусга 56)--->ёнига 53 экспресс ва Азерспейс 46.

Алохида 90 лик тарелкага (уртага фокусга 85)--->ёнларига 75 Абс ва Ямал 90 (300к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой должен быть конвертер для приема DVB-S2 транспондеров, или какой должен быть параметр конвертера? заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой должен быть конвертер для приема DVB-S2 транспондеров, или какой должен быть параметр конвертера? заранее спасибо!!

Конвертер может самым обычным,никаких особых требований к ним не предъявляются,купить можно в любом магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок в этом деле, поэтому не знаю всех тонкостей поиска и настройки каналов и спутников. Каналы которые ищет "автоматический поиск" мне не нужны, так же автоматический поиск по спутникам ищет одни и те же каналы, которые постоянно повторяются. Прошу помочь в решении моей проблемы и объяснить, что нужно делать, ссылки на темы с форума можно не кидать, я все перечитал, но решение моей проблемы не нашел.

Вы должны подождать исправленную версию прошивки или ограничиваться автоматическим поиском.

Поишите программу редактор там вы могли бы ввести нужные частоты и отправить в ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mpeg-4 Hd платы для Openbox 300/800/820

 плата билан шаринг кандай ишлаяпти? Аникроги НТВ+ восток ишледими ёки wicard бу моделга тушмайдими? Илтимос туликрок маьлумот берворилар! 

Ушбу платада шаринг ишлайди, аммо wicard ни тушириб булмайди.

Ушбу плагин очик линукс тизимига эга булган тюнерларда ишлайди ва бу тюнерларни нархи

камида 90$ туради а сиз назарда тутган тюнер атиги 100 минг деб нарх элон килинмокда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования