Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

MR DAK ARXIVLAR ADASHMASAM 5 TA EDI. ULARNI HAMMASINI BITTA PAPKAGA TASHLAB WINRAR BILAN OCHISH KERAK. FILA KATTA BOLGANI UCHUN BOLIB JUNATGANMAN. OCHIB OQING RASMLAR BILAN BERILGAN. HECH QIYIN JOYI YOQ.

 

PUL YONGA QOLADI. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мастера помогите пожалуйста! Всё сделал точно так же как написано внизу,после того как включаю тюнер в розетку выводится ошибка "External Error Occured" ,точно так же сделал на другом компе всё отлично работаёт на своём никак,может где-то в настройках PC это надо исправить? подскажите что делать?

 

В момент копирования ПО ни в коем случае не обесточивайте аппарат.

Перед подключением и отключением кабеля обязательно выключите компьютер и ресивер.

 

1. Необходимое программное обеспечение нужно скопировать на компьютер и распаковать.

 

2. Обесточенные компьютер и ресивер соединяем нуль-модемным кабелем.

 

3. Включаем компьютер и запускаем программу TFD_Downloader

 

4. Выбираем [Port Setup]. В нем выставляем номер COM порта к которому подключен ресивер и скорость соединения 115.2K. Снова жмем [Port Setup].

 

5. Нажимаем на кнопку [Find] и выбираем файл ПО для загрузки в ресивер. Файл имеет расширение *.tfd

 

6. Далее жмем на кнопку [Download]. Программа переходит в режим ожидания.

 

7. Включаем ресивер в розетку.

 

8. Программа начинает загрузку ПО в ресивер.

На передней панели Topfield 4100 будут поочередно моргать разноцветные светодиоды. По окончанию загрузки на передней панели ресивера останется моргать только зеленый светодиод.

 

9. Выключаем и заново включаем аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте уважаемые модераторы!!

Помогите прошить рессивер метабокс.

Первый раз с ним стаклкиваюсь.

У него есть Id как опенах и топфилдах?

Просто когда я зашел в его информацию, от туда я только понял что пошивка 2007 года.

Какой модели этот метабокс не известно написанно только "e Metabox".

Кароче прошить его попросили для того чтобы смотреть телеканал Россия с 80* и 90* градусов.

Дайте пожайлуйста ссылку где можно почитать про заливку прошивок в метабокс с нуля.

Зарание спаибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите прошить рессивер метабокс.

 

Посмотри здесь хорошо расписано http://www.progress-s.st.uz/emetabox/Upgrade.htm, а загрузчик и софты можешь взять отсюда- http://metabox1.narod.ru/file2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Hamaga Assalomsla!!! | Всем Приветс!!!

Ну, короче я тоже решил, увидит внутрь своего ресивера с «РС ГЛАЗОМ»

 

Для этого от меня что тр*цензура*ются (какие шнурки, какой софт) ?

И Самое ГЛАВНОЕ «Какие ЧУДЕСА я могу творит приобретая эти штучки»(обновлению, знаю :18: ,Можно ли смотреть TV в компе)?

У меня ресивер под «кодовым» :=) названием : Topfield 4100 Fi

 

С связи с, что у меня завтра мало уроков, я хотел бы на рядах «НАВОИ» немного серфинговать. Если кому-то нужна узнать цену на какой-то ТОВАР ,Пожалуйста!!!

 

P.S. Я ответы на эти вопросы в форуме искал используя «ПОИСК» ,но как ВЫ уже догадались не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Help! Прочитал все темы про Алфагод..., но эти схемы переделок совсем другие, не *цензура*ож на тот,

который недавно переделал мой друг.

 

Ему переделали под Опенбокс 100 за 20000 тыс сумов+расходы на дорогу туда и обратно 6000сум итого 26000 тыс., дорого.

 

Так вот, дружбан-установщик, попросил найти инфу в инете по передлки Альфы, мы решили сами по экспериментировать и купили за 17 тыс. рабочий Альфаголд.

 

На фотке передлка сделанная в Ходжели. Все отлично работает. Он попросил у них нучить как делать

передлку, они отказываются... даже пердлагали сто баксов, бесполезно. Тюнеры Альфа у нас в ауле много. Тащить их в Ходжели не выгодно. Илтимос помогите!

С Jkeys-ом ознакомился, Arioner есть, пуль от Опена100, новая прошивка от Опенбос100 тоже есть, только дампа у меня нету Upload закрыт.

Помогите что делать?, а тюнера мне не жалко.

post-3589-1209145199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хаммага салом! Муаммони хал килишда ёрдам беришларингизни сурайман. Star track st2100ce ишлатар эдим, аммо базида ишлаб турган вакти таблода 8888 ёниб коларди, учириб ёкгандан кейин анча вакт ишларди.Самаркандда устога курсагандим флешкани алмаштирди аммо фойдаси булмади Бошка бир устага олиб боргандим флешка нотугри урнатилган булиши мумкин текширишга менда феновой паяльник йук деди.Хозир факат таблода 8888 ёниб турибди.

процессор OMEGA STI 5518 , флешка intel 28F160 турибди

Флешка тугри куйилганми

Прошивка килиб куришга эса менда загрузчик хам софт хам йук.

илтимос кайси программа билан прошивка килиш мумкинлигини хам айтсангиз

 

Сообщение от сотрудника Администрации Master X
Яна Самаркандга олиб боринг ва жаноб САМБИЗга мурожат килинг ,осон вариант шу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования