Перейти к контенту

СРОЧНО! подключаемся к спутниковому иннету!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зазеленел.....

Теперь карта пакеты перестала принимать

А какая у тебя сп.карта? Первое что напрашивается - проверь пид в настройках.

По поводу трафика, у меня на пилигриме за сутки ~700 MB скачивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OpenVPN & Sprint заработали

Карта SS2 rev.2.6C

Спасибо всем за помощь!

Копаюсь дальше..........

Технари Радуги так делать не рекоментуют "ВНИМАНИЕ! Перед установкой Sprint-3 деинсталируйте OpenVPN, если он установлен."

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовал прогу Raduga Connect 1.7.6.

Настроил OpenVPN и Sprint

При запуске выбираешь тип подключения OpenVPN или Sprint

Ну конечно пользуюсь спринтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу запустить TheBat? через спутниковый нет.

FreeCap не помог

Чем можно его запустить?

При установке спринта автоматом устанавливается TAP-win адаптор через который и пробрасывается весь оставшийся без прокси трафик (т.е. от приложений, которые не могут работать с прокси). Просто если прога работает через прокси, то спринт этот трафик ещё и сжимает. Этот адаптер по умолчанию вклён в настройках спринта там-же можно и установить степень сжатия трафика, проходящего через прокси. А вообще стОит ещё внимательно прочитать доки по спринту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, хочу настроить сат инет через dvb SS2, т. к. проблематично провести выделенку. Пользуюсь гпрс от узб сотов операторов, кто что посоветует? К кому обратится не знаю и каким образом можно подключиться. Кому и как платить? Интересует спутник Ямал 202 49 Е, пров. сат гейт, с тарифом unlim home 256. Но и не исключены другие позиции и операторы. Путём наземной линиии, в моём случае "гпрс", реально ли пользоваться данной услугой? Кто пользуется из узбекистана им? И к кому обратиться с изложенным вопросом? Если можете, помогите. Пишите на мыло vekstudio77!!!mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, хочу настроить сат инет через dvb SS2, т. к. проблематично провести выделенку. Пользуюсь гпрс от узб сотов операторов, кто что посоветует? К кому обратится не знаю и каким образом можно подключиться. Кому и как платить? Интересует спутник Ямал 202 49 Е, пров. сат гейт, с тарифом unlim home 256. Но и не исключены другие позиции и операторы. Путём наземной линиии, в моём случае "гпрс", реально ли пользоваться данной услугой? Кто пользуется из узбекистана им? И к кому обратиться с изложенным вопросом? Если можете, помогите. Пишите на мыло vekstudio77!!!mail.ru.

сатгейт у него свой ускоритель слонакс открываешь подписку пополняешь депозит настраиваешь ускоритель (логин пароль ip сервера порт и еще для жпрс надо будет подогнать MTU и MRU) вроде все

P.S. ша у них слон 3 версии он сам решает вопрос по маршрутизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите где посмотреть или как узнать мои геодезические координаты и точное время по гринвичу? Ферганск обл, г. Кувасай, пытаюсь сработаться с сатфиндером, но никак не могу определиться с моим местоположением, а также выбрать сат провайдера с тарификацией по времени суток. И ответьте пожалуйста через кого можно будет оплачивать сат инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования