Перейти к контенту

Mpcs и АДСЛ


Рекомендуемые сообщения

Как я понял подходят почти все ADSL модемы с чипом Broadcom. Я шас пытаюсь попробовать на TP-LINKe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

вот в тему ссылка: http://sat-forum.su/index.php/topic,6060.0.html - может кому сгодится.... по крайней мере для своего DSL 524, я нашел то, что было нужно... дело за малым, все это довести до рабочего состояния... будем пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Владельцам роутеров D Link... в продолжение темы, что постом выше... был в "Регалисе" покупал запчасти, там есть готовая такая микросхема, стоит что то порядка 60т.с. Напоминаю для чего она нужна, чтоб смотреть шару без компа, когда мне соберут микруху, бум пробовать, хотя на одном из форумов мне чел написал, что у него реально все работает... Поживем-увидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ассалому Алайкум Форумдошлар. Ёрдамила керак.

Менда АДСЛ TP LINK TD8817 модеми бор. Шу модем оркали ш+++г курмокчиман. Бунинг учун нима килишим керак.

Олдиндан хаммага рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

зачем так парится, купить лучше ресивер со встроенным wi-fi и 3G wi-fi dongle (типа обычных 3G USB модемов но впридачу раздают интернет по вай-фаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования