Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Никак не могу найти арабские каналы Rotana, помню несколько лет назад они все были на Arabsat или Badr. Кто может помочь?

Я пользователь, у меня также проблема с шаринговыми каналами, кто сможет решить эти две проблемы?

Заранее благодарю.

какие проблемы с шарингом ?укажите ваш ресивер я вас на готовую сборку направлю останется только установить и смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahsat-1A @ 52.5° East

а он принимается ли у нас?

У меня есть ку головка на 53 градус, возможно ли на нее принять транспондеры с 52,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahsat-1A @ 52.5° East

а он принимается ли у нас?

У меня есть ку головка на 53 градус, возможно ли на нее принять транспондеры с 52,5?

 

Да, можно, разница всего 0,5 градуса, я просто добавляю транспондеры 52,5 на 53 и нажимаю поиск (или же слепой поиск) вуалья на DVB-S2 ресивере около 100 арабские, курдские, персидские, турецкие, хинди и другие каналы есть)) Сигнал около ~72%. Около 10 HD каналы тоже супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Узбекистане принимать можно только East луч, а луч MENA не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 53 стоит в мультифиде (180 см тарель фокус на 80. по бокам 90-Си, 85-ку, 75-ку + 53-ку)

Единственный транс что ловится с 53 это тот что с ОРГ СНГ каналом

Трансы с 52.5 не увидел.

Жаль, раньше афганский канал толо был на 53, значит перешел на 52.5. Интересный спутник, там и коран в HD качестве канал есть, вся восточная смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот реально поймать в Ташкенте?

 

Badr 6 at 26.0 E

Реально, но только

Badr 5 Ku-Band Central-ASIA Beam

Eurobird 2 Fixed beam

эти лучи светит нам, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Нужны арабские музыкальные каналы,с какого спутника (кроме Yahsat-52.5,там только иранские на фарси)в нашем регионе можно принимать в FTA  эти каналы,если кто смотрит,поделитесь инфой о частотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования