Перейти к контенту

Помогите настроить антену 90см на 75градусс


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!! 2 неделю настраиваю антену 90см на 75гр в фокусе, на частоту 11665 и 10985 но не как не вылавливаются, Пробовал ставить другую головку но всё равно тоже самое, поробывал ввести новую частоту 12034 но тоже ничего нету, а частота 11105 96%!!!! Подскажите пожалуйста в чём может быть дело??? Заранее огромнейшее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличь диаметр тарели. 11665 не думаю что пойдёт на 90см да и на 110 наврятли. ИМХО

А частоту 12034 поймать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А частоту 12034 поймать можно???

она не намного сильнее чем 11665, по крайне мере у меня. Тарель 180, 75 в мульте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если деревья стоят и закрывают зеркало,то не все частоты пойдут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ещё посмотрел вроди бы верх дерева мешает, может ли из-за этого ???

Если есть сомнения, то скачай програмку DishPointer и наведя телефон или планшет на спутник посмотри мешает что нибудь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так ещё посмотрел вроди бы верх дерева мешает, может ли из-за этого ???

попробуй для наглядки словит 85е если он поймаеться и уйдёт дерево то вазможно 75Е мешает дерево !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования