Перейти к контенту

Starsat SR-X1700D


Рекомендуемые сообщения

привет всем участникам форума помогите найти схему блока питания к этому ресиверу.Мужыки срочно нужно.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет участникам форума имею выше указаный ресивер скачал софт к нему на сайте SatSat info.показывает канал россия-1а Спорт-2 не открывает что я только не делал и вручную тоже заганял результат такойже.На зарубежных сайтах есть на них прошывки но увы нашым позорным инетом там делать не чего хотел зарегистрироватся на этих сайтах и у нас сразу отключается инет.Вот сейчас я вам пишу уже 3 раза отключился вот такие вот дела.У меня к вам просьба ребята помогите мне скачать софт к нему по новее и софткам для россии-2.Буду примного блогодарен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет участникам форума небольшая проблема с выше указаным ресивером дело в том что не хочет открывать такие каналы как Спорт и Россия хотя и прошыл последним софтом.Подскажыте пожалста вот захожу в кадировку бисс а там есть такие инецыалы-Provider;000000 Index;0000 Code Data;xxxxxxxxxxxxxxxx.Куда что водить чтоб показывали эти каналы.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования