Перейти к контенту

Спутниковый проект «Otau TV» (Только новости)


Рекомендуемые сообщения

Изменения в пакетах «OTAU TV»

 

Уважаемые абоненты!

 

28 июля 2014 будут произведены изменения в пакетах «OTAU TV»:телеканал «Базового» пакета «Kazsport» будет вещаться под №2; телеканал пакета«Стандарт» «Асыл арна», будет переведен в пакет «Базовый» под № 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Стали известны победители викторины!

Поздравляем победителей Викторины «Открой свадебный сезон с TLC, смотри программу «Два платья для невесты» и выигрывай призы!» и объявляем их имена!!!

Главный приз – планшет Samsung Galaxy Tab выиграл участник:
1. Дербисалиев Данияр 

Поощрительные призы – фотоаппарат Nikon выиграли 2 участника:
1. Исмагулов Нурбол
2. Кулбаев Серикжан

Утешительные призы — подключение пакета «Элит» сроком на 1 (один) месяц выиграли 5 участников:
1. Бейсенбай Адай
2. Жондеуов Даулет
3. Мурашевич Елена
4. Cагинбаев Нурлан
5. Тогузбаев Аскар

Спасибо всем участникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«ОTAU TV» наградили победителей викторины «Открой свадебный сезон с TLC!»
 

В Алматы подвели итоги викторины «Открой свадебный сезон с TLC!» смотри программу «Два платья для невесты» и выигрывай призы!» для абонентов спутникового телевидения «OTAU TV». Мероприятие проводилось совместно с развлекательным телевизионным каналом «TLC».
Всего в викторине приняло участие 235 абонентов. По условиям викторины абонентам «OTAU TV» необходимо ответить на 12 (двенадцать) тестовых вопросов в сети Интернет, указав номер своего лицевого счета, путем клика выбрать правильные варианты ответов на вопросы Онлайн-викторины, размещенной на WEB-сайте: _____otautv.kz. Целых четыре недели принимались ответы на вопросы викторины, посвященной открытию свадебного сезона. И вот настал долгожданный момент подведения итогов.
Три победителя правильно ответившие на вопросы викторины были приглашены в региональные центры продаж «ОTAU TV», где их наградили ценными призами от «ОTAU TV» и телеканала TLC. «Я участвую в викторине от «ОTAU TV» в первый раз и, честно говоря, не очень верил в свою удачу. Я так удивился, когда мне позвонили и сказали, что я стал одним из победителей, и пригласили забрать выигрыш! – поделился своими впечатлениями один из победителей викторины Исмагулов Нурбол из г. Жанаозен – Сегодня мне достался отличный цифровой фотоаппарат фирмы «Nikon». Спасибо вам!»
Не смотря на то, что вопросы викторины были ориентированы на женскую аудиторию, среди победителей в основном представители сильного пола. Однако организаторы позаботились об универсальности призов для любого возраста и пола.
Национальная сеть спутникового телерадиовещания «ОTAU TV» и развлекательный телевизионный канал семейства Discovery TLC поздравляют абонентов «ОTAU TV» победителей викторины, которыми стали:
Главный приз – планшет Samsung Galaxy Tab выиграл участник:
1. Дербисалиев Данияр (г. Кызылорда)
Поощрительные призы – фотоаппарат Nikon выиграли 2 участника:
1. Исмагулов Нурбол (г. Жанаозен)
2. Кулбаев Серикжан (г. Атырау)
Также «ОTAU TV» хочет отметить участников, которые получили утешительный приз, который дает возможность подключение пакета «Элит» сроком на 1 (один) месяц:
1. Бейсенбай Адай (Акмолинстакая обл., с. Мадениет)
2. Жондеуов Даулет (Атырауская обл., с.Акжайык)
3. Мурашевич Елена (г.Астана)
4. Cагинбаев Нурлан (Атырауская обл., с.Тасшагил)
5. Тогузбаев Аскар (Акмолинская обл., с.Косшы)
Напомним, цель конкурса — привлечение внимания потенциальных потребителей услуг вещания телевизионного канала «TLC», для поддержки имиджа услуги спутникового телевидения «OTAU TV».

Следите за нашими новостями и принимайте активное участие в конкурсах и викторинах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плановые профилактические работы в спутниковой сети “OTAU TV”

Уважаемые абоненты!

С 03:00 до 17:00 (время г. Астана) 28.07.2014г. в спутниковой сети “OTAU TV” будут проводиться плановые профилактические работы.
Возможны временные пропадания вещания телеканалов.

Приносим извинения за временные неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменен список телеканалов Отау ТВ

Уважаемые абоненты!
Доводим до вашего сведения, что 28 июля 2014 года был изменен список телеканалов в национальном спутниковом телевидении «ОTAU TV». С этого дня канал Kaz Sport размещен на номере 2 и канал Асыл Арна на номере 38. Для корректного отображения списка каналов необходимо произвести следующие операции на абонентском приемнике:
1. Отключить приемник от сети питания. Включить и проверить список каналов.
2. Если данная операция не привела к изменению, то необходимо произвести сброс на заводские настройки и повторное сканирование каналов через меню приемника:
Система-Сброс на заводские настройки, набрать пин код и нажать кнопку Ок на пульте дистанционного управления. Затем после того как приемник отобразит меню настройки каналов необходимо пересканировать все каналы.

С уважением, АО «Қазтелерадио».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Плановые профилактические работы в спутниковой сети “OTAU TV”

20 октября с 03-00 ч. до 17 — 00 ч. и 21 октября с 14-00 до 16-00 ч. будут проводится планово-профилактические работы в сети эфирного и спутникового вещания.

В связи с чем, в это время будет перерыв в вещании телерадиоканалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обновление пакета «Стандарт»

Уважаемые абоненты!

Уведомляем Вас, что с 1 декабря 2014 произойдет замена телеканала «Мать и дитя» в пакете «Стандарт» на телеканал «Boomerang».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Абонентская база «OTAU TV» продолжает расти

 

По итогам 2014 года проникновение услуг цифрового телевидения в Казахстане составило 21%, что на 9% больше в сравнении с аналогичным периодом в 2013 году. За прошедший год общее количество абонентов национальной сети эфирного и спутникового вещания превысило отметку в 940 000 домохозяйств. Абонентская база национального телерадиовещания «OTAU TV» с начала 2014 года увеличилась на 6% и составила 796 185 домохозяйств, а число абонентов эфирного цифрового телевидения выросло до 144 440 пользователей.

Стоит отметить, что 2014 год был насыщенным на события в отрасли телерадиовещания. Так, 02 июля 2014 года в рамках «Дня индустриализации» с участием Главы государства Нурсултана Назарбаева, АО «Казтелерадио» запустило новые проекты «Национальное интернет-вещание Республики Казахстан «GALAM TV» и «Телегазета».

Интернет-вещание «GALAM TV», позволяет смотреть отечественные и зарубежные телеканалы, казахстанские фильмы и передачи в любой точке мира, где имеется доступ к сети Интернет. Сейчас разработчики проекта делают ставку на мобильные устройства – услуга уже доступна на смартфонах и планшетах, работающих на iOS и Android. Кроме того, «GALAM TV» можно смотреть на персональных компьютерах через браузер и на обычных телевизорах с помощью ОТТ-приставок. На сегодняшний день зрителям «GALAM TV» предложено 48 популярных отечественных и зарубежных телеканалов. С июля по декабрь 2014 года, число пользователей «GALAM TV» составило 73 610.

Проект «Телегазета» это — бесплатный информационный сервис, который дает возможность всем абонентам национального спутникового и цифрового эфирного телерадиовещания получать информацию обо всех значимых событиях политической, экономической, культурной и общественной жизни Казахстана на экранах своих телевизоров. То есть все зрители национальной сети вещания «OTAU TV» могут читать свежие номера газет, в день выхода печатной версии издания на экранах своих домашних телевизоров. Услуга особенно актуальна для сельских жителей: не имея доступа к сети Интернет, быть в курсе новостей теперь стало проще. В качестве контента используются свежие номера электронных версий СМИ. Первопроходцами проекта «Телегазета» стали ведущие республиканские печатные издания «Казахстанская правда» и «Егемен Қазақстан». Они получили возможность значительно расширить свою читательскую аудиторию за счет абонентов национального телерадиовещания ««OTAU TV».

Одной из стратегических задач АО «Казтелерадио» является внедрение Цифрового эфирного телерадиовещания в Республике Казахстан. На сегодня уже более 51 % казахстанцев могут смотреть отечественные каналы в цифровом качестве изображения и звука. Население всех областных центров, гг. .Астана, Алматы, а также всей Мангистауской области уже могут смотреть от 15 до 30 каналов в цифровой эфирной сети телерадиовещания.

Согласно стратегическому плану Министерства инвестиций и развития РК, поэтапно к 2017 году охват цифровым эфирным сигналом будет доведен до 95%, с общей эксплуатацией 827 РТС. После чего начнется поэтапное отключение устаревшего аналогового телерадиовещания с заблаговременным уведомлением населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пакет «Базовый» пополнился новым каналом — радиостанцией «Nostalgie»

Уважаемые абоненты «OTAU TV»!

Сообщаем, что с 1 апреля 2015 года начинается ретрансляция радиоканала «Nostalgie» №111 в пакете «Базовый».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Абонентам «OTAU TV» доступны новые телеканалы
Уважаемые абоненты «OTAU TV»!
Сообщаем, что с 15 июня в полном пакете каналов доступны к просмотру новые телеканалы:
КХЛ (кнопка 95) — один из ведущих спортивных каналов континентальной хоккейной лиги, лучшие чемпионаты по хоккею
Amedia ( кнопка 96) — киносериальный канал с лучшими зарубежными фильмами
Life (кнопка97) — познавательный канал: путешествия, образ жизни народов, наука, авто
Ля-Минор (кнопка 98) — музыкальный канал: ретро-песни, барды, шансон
Феникс+Кино (кнопка 99) — киносериальный канал с лучшими российскими фильмами
Усадьба (кнопка 100) — познавательный канал для дачников и садоводов
Стоимость подписки на полный пакет из 113 телерадиоканалов для физических лиц — 2000 тг\мес.
Список полного пакета каналов
Подробности по телефону + 7 727 581500 или по адресу abonent@otautv .kz
Желаем приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования