Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Assalomu alaykum forumdoshlar sizlarda korsatip turipdimi KazSat 2 86.5 E gradustagi shu chastatalar 11494 V 7900 DVB-S2 8PSK 8/9 — «Казахстан», «Балапан-HD», «Билим», «24kz», «Астана», «7канал», «Медианет», «Казах тв». 11503 V 7000 DVB-S2 8PSK 8/9 — «Хабар», «Арна», «КТК», канал «Евразия», «31канал», «НТК», «СТВ» iltimos kimda korsatip turgan bolsa yordam berip yuboring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalomu alaykum forumdoshlar sizlarda korsatip turipdimi KazSat 2 86.5 E gradustagi shu chastatalar 11494 V 7900 DVB-S2 8PSK 8/9 — «Казахстан», «Балапан-HD», «Билим», «24kz», «Астана», «7канал», «Медианет», «Казах тв». 11503 V 7000 DVB-S2 8PSK 8/9 — «Хабар», «Арна», «КТК», канал «Евразия», «31канал», «НТК», «СТВ» iltimos kimda korsatip turgan bolsa yordam berip yuboring

йук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assalomu alikum korsatmay turiptku sanjar aka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Настроил тарелку на этот спутник 86,5, но каналов с этих частот 11504, 11494 не найдено.

Ресивер  skybox f3, тарелка офсетка на 60см

 

Почему? Кто ловил эти каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Настроил тарелку на этот спутник 86,5, но каналов с этих частот 11504, 11494 не найдено.

Ресивер  skybox f3, тарелка офсетка на 60см

 

Почему? Кто ловил эти каналы?

тарель мала же для этого спутника.Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарель мала же для этого спутника.Я так думаю

Сигнал идет убойный на этих частотах. Автопоиском ловятся другие каналы, но только не казахстанские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно ли принять в мульте в Фергане на 90 см офсетку ? И какова его стабильность приёма. Кто в курсе и кто устанавливал на данный спутник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования