Перейти к контенту

Офицальный НТВ+Восток и Шаринг в одном ресивере.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пару дней поставил тюнер opendox sx6 с официальной картой нтв+восток и ВИП шарингом (кроме нтв+восток) по викарду, но каналы от карточки периодически затыкаются и открываются перезагрузив тюнер, прошивка OPENBOX.SX6.CIP.v3.01.56.2014May16. Помогите кто знает как сделать чтобы оф карта работала как часики не отрубая шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rossignol если хотите чтоб вам помогли надо выкладывать полную инфу номер карты конфиги так далее ....

делал всё у клиента, номер карты думаю незачем(

5000025168), а логи увы снимать не додумался. Попробую тоже проделать дома с аналогом sx4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тогда как его перепрошить на опенбокс? сейчас у него стоит v2.11.39

как перепрошить знаю, вот только у меня нету этого загрузчика, подскажите плз, дайте линк на uploader.openbox.S6+.v7.26 и uploader.openbox.S4+.v7.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования