Перейти к контенту

Чемпионат мира по футболу 2014 (Brasil)


Кто станет чемпионом мира по футболу в 2014 году?  

142 голоса

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу в 2014 году?

    • Испания
    • Германия
    • Аргентина
    • Португалия
    • Уругвай
    • Италия
    • Бразилия
    • Англия
    • Россия
    • Франция
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Эрматов учун ҳали ҳаммаси олдинда. У ёш ва ҳали яна иккита жаҳон чемпионатида ишлай олади. 2018 йилда айнан Равшан-ака "Лужники"да ўтадиган финални бошқаришига жуда ҳам ишонгинг келади. Аргентинага эса шар*цензура* бўлавермасликни ва айбни қуёшли Ўзбекистон вакилига ағдаравермасликни тилаймиз.

 

 

Xop tasavur qilaylik JCH2018da Uzbekiston MTJ finalga chiqsa Ermatov yana finalni boshqarishdan quruq qoladimi FIFAdagi aqllilar shuni uylashmabdimi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

.......Аргентинага келсак - Месси бутун бир ко*цензура*ни 50 фоизни ташкил килади.

Бунака ко*цензура*ни ютиш немислар учун кийин эмаслигини Бразилияга карши уйинда курдик......

 

Логика просто офигенная.

Перевожу на русский:

Так как в команде аргентины Месси составляет 50 процентов команды, мы уже увидели на примере матча германия-бразилия, как немцам абсолютно нетрудно побеждать ТАКУЮ команду

 Конец цитаты.

 

В связи с этим высказыванием я вооружился лупой и стал искать в команде бразилии, тем паче обезоруженной отсутствием неймара и второго ведущего игрока, мастера уровня Месси. 

И удивительно, не нашел такового! 

Так каким же боком немцы доказали, что им "абсолютно нетрудно побеждать такую команду....", если такового игрока как Месси не было на том матче??)))) 

Логика здесь рядом не стояла.........

 

И вообще ребята, с чего это вы так взвелись?

Так и хочется сказать "вы еще подеритесь, горячие финские парни".........

 

Из инета узнал например, что один болельщик бразилии даже повесился после полуфинала, и знаете где?

Неееееет, не в бразилии, а в Африке!

 

И чего это вы так взвелись?

У-у-у-у-у-у немцы лучше,

у-у-у-у-у-у аргентинцы лучше.......

 

Вам что, от этого горячо или холодно?

Вы что немцы? Или вы что, аргентинцы?

 

Не хватало еще, чтобы из-за абсолютно чуждых нам немцев и аргентинцев тут драка началась.....

 

 

Именно из-за этого я уже удалил пару постов, в том числе от уважаемого икрома...........

 

Продолжите в этом духе, буду не только удалять посты.......

 

 

Что касается самого смысла темы, мое имхо, разумеется немцы показали высококласную и очень зрелищную игру и в принципе, опять мое имхо, немцы больше заслуживают победы.

Но это не мешает мне болеть за сборную аргентины, ну лично моей душе милы аргентинцы, а не холодные расчетливые немцы, ну и что?

Это мой выбор и мое имхо.....

 

 

Но вообще это пустяк, временное помешательство на время чемпионата, не стоит из-за этого сходит с ума........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака балки мен фикримни етказа олмагандирман, лекин ким Сиздан таржима суради а ? зурсиз а узингизча..

Манимча шартмас постларни учириш, хеч канака драка булгани йук, булмайди хам ,ишкибозлик бу ёги Сизга нима фарки бор?....

Мени постимни хам Сиз атайин учиргансиз...Каранг узизга....плагинингизни ёзиб юравермайсизми аралашмасдан.

 

 

За публичное обсуждение администрации и тем более за оскорбление пользователь Икром забанен на 10 дней пока.

Убедительная просьба никому не разбанивать. Он снова взялся за старое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАмос, Аргентина. Ждём голешник от Месси. Очень уважаю Марадону и работягу Месси. Да они бойкотировали Эрматова.   :fool: Я им это простил. :hi:  Кечиримли булайлик-чи.)) А так просто уже 15 лет симпатизирую Аргентине в Латинской Америке.))   :)  :pardon:  :drinks:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Кайрапетян яхши ёзибди. Узбекистон фукароси ёнини олибди. Маладес. Уни Узбекистонга таклиф этаман. Тошкент, Самарканд Бухоро ва Хиваларни биир куриб кетсин, ака.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "НЕМЕЦ" с большими буквами!!!  

 

Икромжон табриклайман ютуг билан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования