Перейти к контенту

Neosat Sx 1600 здох после прошивки лоадера !


Рекомендуемые сообщения

Neosat SX 1600 здох после прошивки лоадера !Теперь не прошивается при включении тюнера в резетку на экране тюнера сразу появляются 0000 , а на экране телевизора ни чего !Помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JTAG в руки и ....

 

У меня по крайней мере так было с Неосатом 1600 плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JTAG в руки и ....

 

У меня по крайней мере так было с Неосатом 1600 плюс.

 

У меня тоже такая же модель SX -1600 plus, выложите сюда схему jtag для него , если не трудно и еще описание что как сделать !Спасибо заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mанап сначала посмотри флеш какой ,если 2 мб ный прошивай родной прошивкой ,при этом надо знать какой лоадер стоить у него ,и ты каким лоадером загрузил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да у тебя 2 метровый флеш стоит ,разъём жтага это 10 пиновый , схема подключения есть в аплоуде . дамп этого тюнера везде есть . Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

принесли евромакс ем777 горят 88.88 тускло начинаеш выключа и включать мгновенно может и заработать. Пытался загрузить с компа софт не заливается. что делать помогите7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принесли евромакс ем777 горят 88.88 тускло начинаеш выключа и включать мгновенно может и заработать. Пытался загрузить с компа софт не заливается. что делать помогите7

 

причина- заминил конденсатор на БП и всё стало на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования