Перейти к контенту

Разное качество приёма с одного twin конвертера


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером собрался уже лезть и проверять все стыки, но перед выходом вспомнил, про первый от ресивера через 3 м стык, находящийся на балконе, вернулся и начал с него, разобрал его все заново зачистил и соединил, и качество возобновилось до прежних вполне устраивающих процентов! Стало быть семь разных кусков кабеля и шесть соединителей - не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером собрался уже лезть и проверять все стыки, но перед выходом вспомнил, про первый от ресивера через 3 м стык, находящийся на балконе, вернулся и начал с него, разобрал его все заново зачистил и соединил, и качество возобновилось до прежних вполне устраивающих процентов! Стало быть семь разных кусков кабеля и шесть соединителей - не помеха

не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надолго

Засёк, со вчерашнего вечера сигнал пока не изменялся, посмотрим как будет дальше, хотя я думаю, что если после установки дисека качество значительно не уменьшится, то и в дальнейшем будет всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой наилучший процент качества по openbox на транспордерах 3576, 3594, 3645, 3761? У меня 75, 70, 70 и 20–40% соответвенно. На 3761 уровень качества всё время сильно скачет, но качество картинки это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования