Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот купил стабилизатор напряжения для дома  СРЕЛОК-12000. уже не прошло 3 месяца  . внутри что то пахнит и не работает. купил за 200 у.е.   на базаре были 40 - 50 у.е дороже чем эти но я решил экономит. 

  тепер вот задача мне и как решит эту проблемму. где ремонтирует эти стабилизаторы. продовец нехочет решит проблемму . что нужно менят внутри. буду благадарен кто сможет помогат мне.

 

выкладиваю фотографию стабилизатора СТРЕЛОК.  советуйте что надо менят где копат.

 

f80e055a9099.jpg

2f40de700e27.jpg575026770775.jpg

a8a5a7aa8610.jpg209021181e0a.jpg99966746bde7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансформатор из алюминиевого провода. Такой нагрузку небольшую может держать, вот и замкнул. На выброс, лучше купить новый, но нормальный. Или купить отдельно новый трансформатор с медной обмоткой и вставить вместо старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в современных стабилизаторах есть функция который в перегрузке оно автоматический отключается и выводит собшение в дисплее и когда температура в трансформаторе выше 50с градуса начинает срабатыват система охлаждение.

  

  по фотке видно что там  нету защиты  и нету кулера и термодатчики . даже трасформатор не изолирован виток к витку. лучше купит новую но с функцией перечисленных выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования