Перейти к контенту

Creative Audigy


Рекомендуемые сообщения

CREATIVE AUDIGY SE 24-bit. Хотел спросить про качество звучания, напишите свое мнения. Какие преимушество у этого звучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в цифре то ништяк, а если будешь коммутировать по аналогу то извини акустика не в кусты не в красную армию ... хотя конечно для каких целей ты её будешь преобретать для себя или так просто для вида если для себя то добро для качества только смотри чтобы с поизводителем тебя не нагрели бери тайвань или малайзия китай не бери а то слишком много подделок в таше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая там разница между 16 битовым и 24 битовым. Я сам купил 24 битовый 6 канальник Тайландский в прошлом году за 28 тыс сум на Навоях. так разницы не вижу - саббик мой Microlab M-800 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да какая там разница между 16 битовым и 24 битовым. Я сам купил 24 битовый 6 канальник Тайландский в прошлом году за 28 тыс сум на Навоях. так разницы не вижу - саббик мой Microlab M-800 2.1.

 

:23: Разницу можно увидить только при записи с цифри или аналога что наглядно показывает Sound Forge, а так при прослушивании разницы действительно никакой. :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования