Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп удалил.

Кое-кого перевел в читатели.....

спасибо вам. я внимАтельно слежу за темой а тут такое. и дАйте совет пожалуйста на счет этого спутника . там есть интересные каналы которые которые будут интересны и мне и многим моим клиентам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил по ссылке и не нашел там никаких интересных каналов.

Транспондер на котором российские каналы находится в луче, который на нас не светит, а в остальных трансах ничего нет.

Поэтому не могу понять в чем интерес.

 

В любом случае я сам не ловил этот спутник и естественно не буду ловить.........

Поэтому ничем не смогу помочь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

люди, прошу, кто нибудь установил (нашел луч) АзияСат 122,2 ку. Подложите пожалуйста фото    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

хочу поймать данный спутник. возможен ли прием его в узбекистане ? и есть ли возможность его принять в мультифид с 90° на 180см . или же отдельно.

Приём в Узбекистане этого спутника возможен на 180 см прямофокус,но смотреть на нём нечего.В C-диапазоне 1 китайский радиопакет,кодированный китайский канал и несколько открытых индонезийских каналов.Сильные частоты 4157 H 2170 3/4 DVB-S/MPEG-2 и 4164 H 5037 7/8 DVB-S/MPEG-4.

В Ku-диапазоне принимается 1 Data канал и 1 кодированный тайваньский канал.Вот их частоты - 12274 V 6000 3/4 DVB-S/MPEG-2 и 12707 H 2400 3/4 DVB-S/MPEG-2 CTI TV News.

BSS луч не принимается как и луч Australasia,только луч East Asia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования