Перейти к контенту

Новости От Телекомпаний...


Рекомендуемые сообщения

DirecTV с хорошими планами 4K

afd29ec5e2d313e2129341f77a50c2ef.jpeg

Оператор американской спутниковой платформы DirecTV предложил своим абонентам фильмы в Ultra HD 4K. 14 ноября 2014 года в рамках DirecTV появилось много премьер, популярных фильмов, а также естественных наук, в формате 4K. DirecTV начал сотрудничество с компанией Samsung. Клиенты с декодированием Genie HD DVR смогут смотреть программы 4K-телевизора Samsung с 2014 года, поддержавших UHD.

- На протяжении более 20 лет DirecTV продолжало использовать способ просмотра телевизора, так как первый прошел с аналогового телевидения на цифровое и HD, а теперь на удивительные ощущения, связанные с 4K - сказал Romulo Pontual, вице-президент и технический директор DirecTV. - Качество изображения и глубина деталей, которое обеспечивает 4K, является чем-то необычным, и мы будем продолжать развивать наше предложение, 4K, потому что потребительский спрос растет и развивается.

Программы Ultra HD 4K DirecTV поставляются высокого разрешения, доступной для зрителей и позволяет им увидеть каждую деталь, гладкой линии и богатую палитру цветов. На начало DirecTV предложил почти 20 фильмов от Paramount Pictures и Havoc:

Форрест Гамп

Star Trek (2009)
Amistad
Терминал
McLintock!
Трансформеры: Возраст смерти
The Last Reef
Мумии. Секреты Фараонов
Антарктика
Дельфины
Fighter Pilot: Operation Red Flag
Динозавры живут
Coral Reef Adventure
Space Junk
Йеллоустоун
Легенды Просторы
Rescue
Огромные волны Таити
Mysteries of the Great Lakes

Для того, чтобы насладиться просмотром 4K, абонент должен быть подключен к Интернету декодер Genie HD DVR (HR34 или более поздней версии) и телевизор Samsung UHD, который „DirecTV Ready”. Видео 4K стоят от 3,99 долларов до 15,99 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Komedi Türk - новый, некодированный канал на 42°E

На спутнике Türksat 4A (42°E) появился новый развлекательный телеканал комедий в Komedi Türk. Это возвращение канала на 42°E, где он появился в середине сентября текущего года и был отключен в начале октября текущего года. Одновременно некодированный Komedi Türk изменил свою прежнию частоту.

Ранее на месте Komedi Türk вещал канал Kirmizi ТВ, который покинул спутник.
На той же частоте в течение последних дней произошли также другие изменения, а именно были заменены еще каналы Otolife (заменил Tarz TV) и Канал 28 (Maxo TV), а также открытые.

Технические параметры приёма некодированного канала Komedi Türk

Технические параметры:
Türksat 4A (42°E)
12,303 Ггц, англ. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK

ID: Komedi Türk (ID ранее: KIRMIZITV)
PID V: 3228
PID A: 3328 (турецкий)
PID PCR: 3228
SID: 14028
PID PMT: 348
Поставщик: DIGIMEDYA
Кодирование: нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Eurosport" всесторонне охватит освещение зимних видов спорта на своих каналах до сезона 2020-21 г.г. 

Компания Eurosport подписала долгосрочный контракт с Infront Sports & Меdiа на трансляцию зимних видов спорта начиная с сезона 2016-17 до конца 2020-21 г.г. Таким образом группа каналов предложит своим зрителям непревзойденный уровень освещения зимних видов спорта в сетке своего вещания.
 

Соглашение включает в том числе и освещение Кубка мира FIS по горнолыжному спорту, прыжкам с трамплина, гонкам на беговых лыжах, лыжному двоеборью, акробатического горнолыжного спорта и сноуборда. Eurosport будет ежегодно охватывать в своих трансляциях 200 гонок по зимним видам спорта (включая чемпионат).
Зрители увидят на своих экранах также чемпионаты по горнолыжному спорту и по беговым лыжным дисциплинам (2019, 2021), по лыжной акробатике и сноуборду (2015, 2017).

Jean-Thierry Augustin, генеральный директор компании Eurosport Group, комментируя подписание контракта заметил:
"Компания Eurosport продолжает демонстрировать, что зимние виды спорта играют значительную роль в её политике. Eurosport продолжает заключать долгосрочные контракты в своем портфолио прав для того, чтобы стабильно обеспечить максимально возможный охват освещения зимних видов спорта для своих зрителей и партнеров по бизнесу ".

Philippe Blatter, президент и главный исполнительный директор Infront Sports & Меdiа так прокомментировал это событие: «Мы очень довольны объявляя о подписании этого специального соглашения с Eurosport, поскольку оно представляет собой реальную возможность продемонстрировать и популяризировать по всему миру зимние виды спорта, которые они заслуживают. Мы считаем, это было правильным выбором для достижения широкой аудитории, благодаря тем традиционным и цифровым средствам массовой информации, которым владеет телекомпания. Это приведет к увеличению популярности зимнего спорта и расширит число поклонников и людей, которые его практикуют».

Соревнования на Кубок мира и Чемпионат мира FIS будут присутствовать на обоих каналах — Eurosport International и Eurosport 2. В одной только зоне Европы для этих целей будет отведено более 600 часов вещания. Зрители также смогут посмотреть спортивные соревнования на мобильных платформах благодаря сервису Eurosport Player.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеведущей BBC зритель прислал деньги на посещение логопеда

 

Ведущей телеканала BBC Стэф МакГоверн пришло письмо, с вложенными в него деньгами в сумме £20, а также записке, в которой телезритель рекомендовал ей потратить высланную им сумму на посещение логопеда, чтобы исправить свой «ужасный северный акцент», рассказывает RT.
Как выяснилось, подобный выпад в адрес телеведущей не единственный. По признанию самой МакГоверн, ей часто приходится слышать от людей в свой адрес подобные замечания. Некоторые телезрители позволяют это делать и в весьма агрессивной форме.

«Меня многие недооценивают из-за моего акцента, характерного для севера Соединённого Королевства. В особенности это происходит тогда, когда в студии мне приходится общаться с руководителями крупных международных корпораций», — сообщила МакГоверн в интервью The Daily Express. «Однако когда я беседую с рабочими какой-нибудь фабрики, то чувствую себя совершенно раскованно – будто беру интервью у друзей моей матери», — добавила она.

Несмотря на десятилетний стаж работы в популярных проектах канала BBC, даже коллеги до сих пор не признали ее, как профессионала. «Я помню, как на одном из интервью для получения работы мне сказали: «А мы и не предполагали, что такие люди, как вы, могут быть умными». Это грустно, конечно, но так оно и было», — рассказала МакГоверн.
Однако, журналистка не переживает из-за своего сильного акцента. В прошлом чемпионка по ирландским народным танцам и обладательница множества наград, она призналась, что мечтает выступить в одном из популярных танцевальных шоу на том же BBC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый телеканал "CandyMan"

Candyman, это версия телеканала для женщин.
Стриптиз-шоу исполняют мужчины. В эфире — модели, спортсмены, стриптизеры. 
Телеканал «Candyman» — Первый телеканал, созданный специально для женщин.
Телеканал «Candyman» - Является единственным в своем роде на территории России и Европы
Телеканал «Candyman» — это новое эротическое телевидение, это то, что невозможно найти ни на ТВ, ни в сети Интернет. Телеканал «Candyman» дарит женщинам возможность узнать целый мир новых впечатлений. В эфире телеканала мужчины – модели, спортсмены, стриптизёры средствами танца выражают чувственность и красоту мужского тела.
Съемки в клубах, студиях, апартаментах, на природе. Рубрики и сюжеты различного характера. 


Телеканал «Candyman» - территория женского удовольствия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕН ТВ запускает два новых телеканала с 2015 года
 

РЕН ТВ запускает с 2015 года два новых телеканала – REN TV International и «Военная тайна». Соответствующее сообщение размещено на сайте телеканала. Заявки на регистрацию новых СМИ уже поданы в Роскомнадзор.

Предполагается, что REN TV International будет вещать для русскоговорящих зрителей по всему миру. На канале будут транслироваться прямые выпуски новостей, авторские программы, документальные проекты, интервью, российские сериалы и развлекательные программы.

Телеканал «Военная тайна» покажет документальные проекты РЕН ТВ: «Территория заблуждений», «Битва цивилизаций», «Космические истории», «Великие тайны», «Обманутые наукой», «Секретные территории», «Странное дело», «Пища богов», «Военная тайна». Также для канала будут создаваться новые программы.

«Каналы будут вещать круглосуточно, распространяться через спутниковые платформы, кабельные и цифровые сети», – говорится в сообщении.

Медиахолдинг РЕН ТВ был создан в 1991 году. Его основной акционер – «Национальная Медиа Группа», куда также входят Пятый канал, Первый канал, газета «Известия» и радиостанция «Русская Служба Новостей».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбилейная церемония MTV EMA 2014 установила рекорд по популярности.
 
Двадцатая церемония MTV EMA-2014 без преувеличения стала величайшим музыкальным событием в мире и самым популярным шоу в истории MTV EMA. Данные по 21 стране, откуда уже поступила информация, свидетельствуют, что охват аудитории и рейтинги шоу среди зрителей всех возрастов выросли по сравнению с предыдущим годом на 15 и 17 процентов соответственно. Особенно заметно рейтинги MTV EMA взлетели в Великобритании, Италии, Польше, Финляндии, Южной Африке и на Филиппинах. В Великобритании (где в этом году проходила церемония) на каналах Channel 5 и MTV шоу посмотрели более 2,3 миллиона человек.
Общее число посещений сайта MTV EMA выросло на 7%, а количество просмотров страницы на 63%. Также зафиксирован огромный рост популярности приложений MTV EMA, которые в этом году впервые предлагались не только для платформ iOS, но и Android. Общее число скачиваний по сравнению с прошлым годом выросло на 185%. Интенсивность трафика с мобильных устройств и планшетов также значительно выросла (32%), в этом году на них впервые пришлось более половины всех посещений интернет-сайта церемонии.
В социальных сетях шоу пользовалось колоссальным успехом, хэштэг #EMA2014 стал самым популярным в мире. Церемония MTV EMA также возглавила список наиболее популярных шоу недели в социальных сетях США. В день трансляции ему были посвящены 13,6 миллиона твитов, что на 656% больше, чем в прошлом году.
Одним из главных прорывов этого года стала номинация "Лучшие российские исполнители MTV EMA 2014": впервые в истории легендарного канала в России была организована pre-party MTV EMA! 23 октября российские номинанты премии EMA 2014 - Noize MC, SEREBRO, Бьянка и Каста - зажгли в ГЛАВКЛУБЕ! Имя победительницы объявила Яна Чурикова, руководитель телеканалов молодежного и музыкального вещания компании Viacom International Media Networks в России. Ей стала певица Нюша, она обошла своих конкурентов, получив самое большое количество онлайн голосов.

Церемония MTV EMA-2014стала основной и одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях на глобальном уровне с 389 миллионами упоминаний на различных платформах (включая хэштэг-голосование по международным категориям), что на 572% больше, чем годом ранее. Основным драйвером роста стало впервые проводившееся в этом году голосование в социальных сетях под хэштэгом #emabiggestfans.

Зрители, собравшиеся в этот вечер у экранов, увидели незабываемое выступление главной ведущей MTV EMA-2014 Ники Минаж, удостоившейся награды в категории "Лучший хип-хоп исполнитель". Триумфаторами церемонии стали Onedirection, получившие награды в трех категориях, Ариана Гранде, Кети Пэрри и 5 secondsofsummer, победившие в двух номинациях каждый.

Церемония MTV EMA-2014 была показана по глобальной сети MTV, включающей более 60 каналов, транслирующихся почти на 700 миллионов домохозяйств по всему миру, а также на каналах-партнерах. Кроме того, связанные с этим событием программы и контент доступны всем интернет-пользователям через более чем 200 онлайн медиа-платформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканал "Перец" запускает новое ток-шоу "Герои интернета"

С 29 ноября (по субботам) на телеканале "Перец" будет выходить юмористическое ток-шоу "Герои интернета".

Интернет находится в опасности! Каждый день в него попадают миллионы роликов про котиков. Глобальная паутина трещит по швам от новостей и содрогается при виде очередного трейлера к очередному ремейку. Только настоящие герои придут на помощь и оставят все самое смешное…
"Герои интернета" — это ко*цензура* профессионалов по борьбе со спамом и скучными роликами. На безлимитной скорости они прочешут весь интернет и найдут только самые смешные видео и новости. В супербригаду "Перца" вошли такие старожилы интернета, как Максим Голополосов "+100500", Евгений Баженов "BadComedian" и Иван Макаревич.
В эфире ПЕРЦА они расскажут, что происходит в интернете - над каким видео угорает полмира, и какой чудак что-то где-то натворил. Для этого у каждого из героев есть своя суперспособность.
Макс Голополосов "+100500" обладает анти-баян зрением, поэтому от его взора никогда не ускользнет самый убойный видос. Иван Макаревич— настоящий мастер мышки и клика. Он, как Чак Норрис, всегда начеку и не пропустит ценную новость мимо себя. Главный по фильмам в команде — Евгений Баженов "BadComedian". Злой комик расскажет, на какие фильмы не стоит ходить никогда в жизни. Его девиз — ненависть, еще раз ненависть и печеньки.

"Я все-таки отношу себя к поколению, которое почти не включает телевизор и в основном пользуется интернетом. Поэтому героев Макса "+100500" и Евгения "BadComedian" я видел, смотрел кусочки их роликов и уже имел представление об их творчестве. В этом проекте меня изначально заинтересовала идея. Потому что на Западе уже полно передач, которые обсуждают, что в интернете происходит. У нас же таких программ практически нет. Вести программу с такими людьми, которые живут в интернете круглые сутки, — это самое правильное, я считаю!", - заявил Иван Макаревич.
"Я не из тех людей, которые смотрят короткие видеоролики в интернете. Я смотрел первые двадцать роликов Макса "+100500", а потом подумал: "Зачем мне смотреть, как кто-то комментирует, если я могу сам это делать?" А потом я подумал: "Зачем я, вообще, смотрю ролики, если можно смотреть и обсуждать фильмы?". Проект заинтересовал меня тем, что можно на огромную телевизионную аудиторию заявить: "Не ходите на это кино!", - сообщил Евгений Баженов.
"Для меня очень круто вести это шоу. Мне крайне симпатичны парни, с которыми мы спелись для этого шоу — и Иван, и Евгений. Мы сидим за столом вместе и обсуждаем все новости сети, смотрим смешные ролики, фотографии и приглашаем в студию гостей. Веселимся с ними и над ними. Женю я знаю давно. Потому что вместе работаем в "Caramba TV", а Ваню знаю с августа, он крутой парень, и батя у него крутой!", - сказал Максим Голополосов.
 
Канал Disney представит телезрителям команду "Мини-ниндзя"

С 1 декабря Канал Disney начнёт показ нового мультсериала "Мини-ниндзя" об отважных учениках секретной школы боевых искусств.

В центре сюжета нового мультсериала – истории о шестерых детях-сиротах, которые постигают тайные знания великих мастеров прошлого под руководством опытного наставника. Будущие воины стараются раскрыть и развить свои способности, изучают боевые искусства и даже пробуют останавливать время.

Юные ниндзя передвигаются тише воды, быстрее ветра и отлично владеют основами камуфляжа. Главная цель храброй не по годам команды – свергнуть тирана Ашида, который стремится подчинить своей воле всех вокруг. Вместе со своим мудрым учителем отважные герои противостоят грозному военачальнику и его своенравной внучке по имени Шоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperTennis проведет прямую трансляцию тенниса в 4K

Французский спутниковый оператор Eutelsat в сотрудничестве с итальянским каналом SuperTennis проведет прямую трансляцию финала теннисного чемпионата итальянской Серии А1 мужчин и женщин в Ultra HD с разрешением 4K.

Спортивное мероприятие пройдет с 6 по 8.12.2014 года на стадионе 105 в Генуе (Италия). Прямой эфир будет транслироваться на канале 4K1, первым спутниковым каналом в Европе, предоставляющим изображение в высоком качестве. Вещание будет вестись в кодеке HEVC с частотой 50 кадров в секунду и 10-битной глубиной цвета.
Прямые трансляции будут произведены inMEDIA, а Rohde and Schwarz предложит устройство для кодирования сигнала. SNG станция компании MThree будет ответственной за выход сигнала на спутник Eutelsat 12 West A (12,5°W),который далее будет доставлен на Eutelsat Hot Bird (13°E) в более чем 120 миллионов семей по всей Европе, северной Африке и на Ближнем востоке.

 
Технические параметры - канал 4K1:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 10,930 Ггц, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки Рурк стал гостем шоу Comedy Club на ТНТ

Эпатажный актер стал гостем шоу Comedy Club на ТНТ и померился ботинками с Волей и Мартиросяном.
 

Микки прилетел в Москву, чтобы тряхнуть стариной и принять участие в боксерском поединке. Все же помнят, что этот худощавый господин – в прошлом гениальный боксер? Правда, по его внешнему виду этого не скажешь - ради боя Рурк *цензура*удел на 15 килограммов. В качестве спарринг-партнера ему отлично подошел бы Павел Воля. Но, к счастью, актер появился в Comedy Club совершенно с другой целью: зарядиться положительными эмоциями перед серьезным поединком. В программе пребывания актера в Москве стояло два важных пункта: пресс-конференция, посвященная бою и *цензура*од на Comedy Club. Кстати, из большинства телевизионных проектов, приглашавших Микки к себе в гости, он выбрал именно комедийное шоу канала ТНТ. Компанию звезде Голливуда составили два российских прославленных боксера – Руслан Проводников и Сергей Ковалев.
Для начала Рурк рассказал о будущем поединке. Как оказалось, Микки будет бить в Москве своего соотечественника – 29-летнего американского боксера Эллиота Сеймура. Подробно расспросив актера о предстоящем бое, незаметно перешли на личности. Хорошенько досталось ботинкам Павла Воли: внимательно изучив их, Микки предложил застрелить того человека, который продал ему эту пару. Следом очередь дошла и до Гарика Мартиросяна. Актер сказал, что в такой обуви, как у Гарика, ему было бы лучше вообще помалкивать. А затем Микки продемонстрировал свою обувь, которая вызвала бурю оваций у гостей Comedy Club в зале и резидентов на сцене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования