Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Загрузил на гуглплей приложения по настройке тарелок класные програмки нет слов.Требование к устройству встроеный gps и компас.На моем самсунге TAB и NOTE работают отлично!Хотел купить себе прибор для настройки теперь отпала такая потребность.Если админы несочтут за рекламу могу скинуть пару ссылок.

post-2650-0-14122300-1388827585_thumb.jpg

post-2650-0-97303800-1388827614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще наводиш планшет или смартфон на горизонт а на экране поверх изображения метки спутников

post-2650-0-07750200-1388838102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужен ресивер с энигмой, вай фай и точка доступа вайфай.

На втором изображении тест производителя на моделях. А на хороших смартфонах есть и точка доступа вайфай сам пользуюсь.

Тестируйте испытывайте и выкладывайте пожалуста это полезные вещички я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что испытал эти программы на своем смарте, их работа в целом зависит от GPS  и интернет соединения, WiFi или 3G. В целом очень удобно, особенно если местность не знакома. К слову обнаружил и платную версию SatFinder, интересно чем она отличается от бесплатной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил на гуглплей приложения по настройке тарелок класные програмки нет слов.Требование к устройству встроеный gps и компас.На моем самсунге TAB и NOTE работают отлично!Хотел купить себе прибор для настройки теперь отпала такая потребность.Если админы несочтут за рекламу могу скинуть пару ссылок.

ссылки скинь пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования