Перейти к контенту

ADSL прошивка


Рекомендуемые сообщения

 Всем привет, ADSL модем ZTE ZXV10 H201 (от узонлайна), После не удачного прошивки через WEB интерфейса (во время прошивки вырубился питания) модем убыт... по моему теперь только через программатор... 

Где в Ташкенте можно восстановит этого модема...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй восстановить консольным шнуром ( если тебе это о чем то говорит), но если не дружишь с паяльником, то лучше неси к спецу ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет, ADSL модем ZTE ZXV10 H201 (от узонлайна), После не удачного прошивки через WEB интерфейса (во время прошивки вырубился питания) модем убыт... по моему теперь только через программатор... 

Где в Ташкенте можно восстановит этого модема...  

друг здесь ясно написано как можно восстановить убитый модем посмотри должно помочь http://byfly.ws/instrukcii/4261-vosstanovlenie-ubitogo-modema-zxv10-h201l.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6512 я очень блогадарен за вами, но этого метода я пробовал не помогло. Нужна программатор. В Ташкенте есть такие место который занимается с этими. Я уже был в ганге, хадре ответ одинокий, мы не занимаемся этими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

столкнулся с такой же проблемой при прошивке ZTE ZXV10 H201,благо есть такой же рабочий,слил рабочую прошивку и прошил через программатор,могу помочь,нахожусь на базар кадышева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования