Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если понадобится могу выложит и на другие спутники!!!

 

Здраствуйте! А мне интересно узнать о 49 град(Ямал 202 ) в си диап.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если понадобится могу выложит и на другие спутники!!!

 

 

Здраствуйте! А мне интересно узнать о 49 град(Ямал 202 ) в си диап.Зарание спасибо.

Константин: уверяю вас спутник Ямал 49 С прекрасно ловится в Узбекистане

и сигнал хороший он у меня на мульте стоит на качество сигнала не

приходится жаловатся,в среднем 53% по опену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин: уверяю вас спутник Ямал 49 С прекрасно ловится в Узбекистане

и сигнал хороший он у меня на мульте стоит на качество сигнала не

приходится жаловатся,в среднем 53% по опену.

а в мультике 53,56 и 40 в центре можно будет выловить 49си?антенна 1.80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей спутникового телевидения могу посоветовать поставить самый примитивный поворотный механизм, даже без угла диклинации, они массовых количествах использовались во времена аналоговых тюнеров. Тогда ты сможешь брать без проблем от 90 до 40 градуса и С и Ку головки. И самое главное без проблем с качеством приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Eutelsat w2a 10.0e sputnigini signalini 100% ushash uchun qanaqa diametrli antena olish kere ? Konvertorlani qaysi biri yahshi (lazer hd)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eutelsat w2a 10.0e sputnigini signalini 100% ushash uchun qanaqa diametrli antena olish kere ? Konvertorlani qaysi biri yahshi (lazer hd)?

По этим картам 80 см достаточно,луч с 47 дб Ku-band Wide Beam(Ku-диапазон широкий луч),сам не пробовал в нашей местности.Спутник EUTELSAT 10A (W2A-прежнее название)

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13* o'rtaga, ikki yoniga 16* bilan 10* qo'ymoqchidim. Shunga qanaqa diametrli antenani osam har tomonlama yahshi bo'ladi. 80sm yo'ki 90sm ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи господа. Подскажите пожалуйста,возможен ли прием с 60 градуса в Намангане,и если возможен то какие каналы принимаются. В прошлом году зимой я настроил офсетку 90 см на этот спутник, принимались всего несколько каналов. На днях посмотрел на Flysat список каналов этого спутника,появилось достаточно много не кодированных каналов. Возможно ситуация с приемом с этого спутника изменилась,подскажите пожалуйста если кто в курсе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования