Перейти к контенту

информация: Openbox F 300


Рекомендуемые сообщения

Moy open box F_300 ne proshivaetsya noviy soft stavil tam prosent %1.2.3. netu a tunera tablo gorit Booot potom 0000 karoche ne proshivaetsya a Open 829 bez problem!!

Kto pomojet roskajite pojaliyusta kak proshit! :14:

 

Посмотри здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...amp;#entry19208

a Open 829 bez problem ?Имел ввиду X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, так ведь на фотке китайский. Болты чёрные, штрих кода нет. Впрочем это не показатель, нужно смотреть кишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет шаринга не знаю, а вот насчет качества я уже лучше промолчу про "чисто корейскую" сборку конца 2006 года, когда отбраковка шла под 30 процентов из-за плохой металлизации плат и непропаев. А нынешние китайцы F-300, как бы на них бочки не катили и на БП и на остальное-хоть бы что-работают и главное цена чуть ли не в два раза ниже, а это тоже существенно для регионов со 150-200 баксов дохода в месяц, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Как насчет MPEG-4 у Openbox F-300?

 

Никак

 

 

Если хочешь МПЕГ4 то надо ф820+модуль для МПЕГ4 все это счастье дорого к сожалению

а так Ф300 тюнер класс у меня и почти у всех моих друзей никто нежалуется

 

 

Privet Openbox X820 CI podderjivayet kodirovki MPEG 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mpeg 4 Это не кодировка а формат сжатия видеосигнала,а опенбокс 820 сай сам не поодерживает работу с мпег4 а имеет картоприемник и сай слот вот это нам и надо т е покупаеш модуль нешион мпег 4 виаксес кам вот с ним у тебя будет возможность просмотра мпег4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

openbox f300 ga polsat auto qilsa bo'ladimi

 

buning uchun openbox F300 ga 5.41 softni urnatish kerak, keyin polsat paketidagi kanallarining birida turib kutish kerak (1-2 daqiqa). Kanal ochilgandan keyin polsat paketidagi hamma kanallar kursatadi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha87.Только что проверял.Опен ,Топфилде работает Полсат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования