Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Первый скрин случайно не из фильма "Человека из бульвара Капуцинов". Хотя не очень *цензура*оже. Там второй мужчина из "Следствие вели знатоки".   :good:  :unknw:  :)  :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить в правила такой пункт. Каждый месяц мы будем определять ТРОЙКУ ЛУЧШИХ КИНОГУРМАНОВ ФОРУМА UZSAT.NET. Так сказать добавил соревновательный дух.   :)  :drinks:  :clapping:  :friends:Аналогичную тему открыл и на форуме сайта Нтв-плюс в разделе "Киномания" вот здесь . Так что можете участвовать и там и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом эти киногурманы будут определяться ? Кто будет вести подсчет угаданных фильмов ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и сразу вопрос, из какого фильма сей скрин ?)

52ae24117e82e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом эти киногурманы будут определяться ? Кто будет вести подсчет угаданных фильмов ?))))

 

Простая арифметика. Посчитаем кто больше угадал в такой-то месяц. Лучшая тройка. Подсчёт буду вести либо я, если, запоздаю, то любой желающий после 31 числа каждого месяца, если у кого будет свободное время.   :) Всякое может быть, Net может не работать или отсутствие времени.   :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что в качестве приза, нельзя получить билет в кино, а то от желающих побороться за почетное 1-е место не было отбоя))) Или может сделаем главным подарком за 1-е место прямофокусную антенну 1.8м. ?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что в качестве приза, нельзя получить билет в кино, а то от желающих побороться за почетное 1-е место не было отбоя))) Или может сделаем главным подарком за 1-е место прямофокусную антенну 1.8м. ?)))))))))

 

Или карточки Радуги за 6 месяцев. Я только за. Но спонсоров пока нету.    :)  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования