Перейти к контенту

Какую качественную музыку вы слушаете сейчас


Рекомендуемые сообщения

Joe Lynn Turner (Rainbow, Deep Purple) Concert in Ivanovo

Скоро приезжает в Алмату и Астану. Было б круто, если б заехал в Ташкент:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дороги может быть и хороша. Был друг детства (впрочем, почему был? просто он в другую страну уехал), так он  на Газели любил под Металлику зажигать. Мне музыка мелодичная , ближе к классической  нравится. Типа The Gypsy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь они собрали на концерте  офигеть сколько числа народу. До горизонта и еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

1312589461_Screenshot_20190320-232813_UCBrowser.thumb.jpg.78004830312e2dc17ba434d2726b6626.jpg

Скрытый текст

 

Для любителей качественной рок музыки группа Kaleo.Особенно выделю хит"No good",по мне лучший трек пока что из их альбомов.Что удивило  их стиль, направление похоже на те самые лучшие года рок музыки 70,80х  и не похожа на нынешнюю( извиняюсь за выражение )пресную рок музыку.Я конечно не фанат рок музыки,но эти ребята играют круто!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEF LEPPARD - 'Love Bites'

Скрытый текст
Имя:Def Leppard ( Деф Леппард )
Дата рождения: 1977 г.
Возраст: 42 года
Место рождения: Шеффилд, Англия
Деятельность: рок-группа

 

320px-Def_Leppard_Allstate_Arena_7-19-12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования