Перейти к контенту

Кардшаринг сервер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу открыт шаринг сервер для этого что надо будет. я сам не умею настраивать linux. мне надо перечень оборудования и цены. (+ стоимост настройки.).

Общая сумма сколько будет.

есть инвестор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу открыт шаринг сервер для этого что надо будет. я сам не умею настраивать linux. мне надо перечень оборудования и цены. (+ стоимост настройки.).

Общая сумма сколько будет.

есть инвестор.

1000000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе что это нелегально)) без знаний никто вас в сат тусовку не пустит. скоро ламеры без знаний не прокатят. провайдеры закручивают гайки. вы инвестора раскрутите а дальше что если все встанет? кто вам продаст решения? и не надейтесь что за 1к что то решите.одник карт нтв купить 50 надо. комплект около 200 уе. ридеры. и прочее. под 50к готовьтесь вкладывать. решение по расшарке 20к)))

проще договоритесь за хороший процент и работайте спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый купил готовый шаринг сервер за 45, без клиентов, клиентов сам набирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели все который раздает шары (имею ввиду в Узбекистане) за такие цены сервер поднимали?

вообще структуру или перечень оборудования кто может сказать? До пустим для "Радуги"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый купил готовый шаринг сервер за 45, без клиентов, клиентов сам набирал

45 чего? 45 тыс зелен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования