Перейти к контенту

TP-LINK TL-WR703N помогите настроить


Рекомендуемые сообщения

какие мадели пирфиктум и узмабайл мадемь и тилфони работайт с ротьримй я пробавал с маторола мф 400 и 600 атлична работают кто пробавал с другиме мадекимй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памагите пажалуста какие мадили сдма мадемов или тилифонов дружит с ротирами вибор ест какие имина мадили работает я низнаю купил из торг не падашол  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памагите пажалуста какие мадили сдма мадемов или тилифонов дружит с ротирами вибор ест какие имина мадили работает я низнаю купил из торг не падашол  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Актуальный вопрос так как инес от юсел не стабилен нужен юсб модем от перфектум или узмобайл скажите если инфа какие модели поддерживает роутер tp link tl wr703n с прошивкой Openwrt. Кто нибудь использует? Есть ли в продаже, какая цена? Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как подружить роутер с сдма модемом нужно ли перепрошивать роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал с сайта openwrt прошивки factory.bin и sysupgrade.bin можно ими прошить роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisher201

Жавоб бериш учун роутер билан тюнернинг маркаларини беринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования