Перейти к контенту

совет по восстановлению тарелки


Рекомендуемые сообщения

Давайте я Вам расскажу историю свою как у меня было.(наверно у всех бывают ошибки в работе-- не ошибается тот кто не работает)лет 7 назад установил клиенту антенну  3 головки 90,75,80 -- это было время когда орт еще шло с 80 80градуса на  f=11606 Мгц и с 75 шел рамблер. устанавливал на 5 этажном доме с шиферной крышей. одним словом через 1 неделю во время урагана антенну вырвало ( толи стропилы  были плохие то ли кто то постарался из соседей) и она упала на землю . конечно после таких полетов ее деформировало неплохо. Ну я приехал на место разобрал заново немного отрихтовал (хотя заставляли купить новую :crazy:  но потихоньку отмазался) затем  поставил 75  в центр и уже слегка подгибанием  лепестков добился максимально сигнала. Одним словом установил ее непутевую заново. И что могу в последок написал она до сих пор работает и я ее до сих пор обслуживаю :lol:  и что самое главное  90 (с) 3645 качество 32 попугайчика а 53 (KU) 11044 --.42   процента.Так что пробуйте ребята я думаю все в наших силах. А насчет Петюнчика я могу сказать хватить пиз.....ть не по делу.Я уже когда то  насчет официалки радуги  тебя на чистую воду вывел и все мы знаем кто  и что Вы уважаемый из себя представляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно восстановить но это только до осени, осенью она опять улетит с первыми ветрами, ни чего не поделаешь видимо такая судьба у этой тарелки.

После восстановления обязательно меняйте место на крыше, ставьте эту тарелку в защищенное от ветров место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами видили чёрные антенны :)

Если нет то знаете почему?

Помнится все сетчатые тарелки были чёрного цвета. Снег на ней не держался долго..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рету ответил на свой уровне, видно какой супермастер. Человека надо понять. Рету ты супер! Только мне жаль твои клиентов.

Зато у маих клиентов антенны скрыш дамов не срывает вотличии от других сат установщиков антенн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько нахожусь на этом форуме ни когда не видел что кто-то говорил что он супер мастер, которому нет равных, Pety у Вас человек спрашивает совет, а вы всегда говорите купите новую, вызовите мастера и т.д. я например с помощью этого форума, подсказок форумчан, сам настроил оффсетную антену уровень сигнала хороший как и  у других. Если вы такой супер мастер напишите Faq какой нибудь как это делают другие. А то у вас всегда одни и теже ответы Купите новую, вызовите мастера. На форуме есть профессионалы и я не видел чтоб они хвастовались что они супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования