Перейти к контенту

Linksys Wrt54g Ver 6


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток сталкнулся с такой проблемой приобрел маршрутизатор LinkSys WRT54G VER 6 ни как не могу его настроить чтоб он работал в связке с роутером TP-LINK TD-8816, значить так роутер TP-LINK TD-8816 работает нормально, хочу установить в связке с LinkSys WRT54G VER у которого еще есть как лан порты так и ВАй-Вай точка доступа,гуглил нашол кучи инфы но все не о чем карочи обьясните простым языком как иго заставить раздавать инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте по этой схеме TP-LINK TD-8816 -> WRT54G -> (комп, тюнер и т.д.)

 

Если простым языком TLINK настраивается роутером и предоставляет доступ к интернету WRT54G, который в свою очередь раздает интернет по сети и вифи. Под рукой ни первого, ни второго нет. Почитайте руководства к ним. Что не понятно спрашивайте, кто знает обязательно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте по этой схеме TP-LINK TD-8816 -> WRT54G -> (комп, тюнер и т.д.)

 

 

 

Сам TP LINK так и настроен в режиме роутера, при подключение к WRT54G он ни чего не раздает, а подключаешь к обычному хабу он раздает все отлично, я просто с настройками не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках TP LINK включите DHCP, чтобы он раздавал инет автоматом.WRT54G имеет 1 Internet-порт и 4-Ethernet-порт. TP-LINK подключите к Internet-порт WRT54G. Далее подключите комп к любому Ethernet-порту. Войдите в настройки WRT54G согласно руководству.В секции Internet Setup выбираете тип интернет подключения - Automatic Configuration - DHCP, в секции Network Setup включите DHCP. Не забудьте сохранять настройки. После этого в свойствах сетевого подключения компа поставьте галочки на получение IP адреса и адреса DNS сервера автоматически. Пробуйте, должно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования