Перейти к контенту

Возможен ли прием в узбекистане Express Am3 140°


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. у меня такой вопрос возможен ли прием данного спутника у нас. особенно си диапазон. карты смотрел но тр*цензура*ется совет и помощь коллег специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

всем доброго времени суток. у меня такой вопрос возможен ли прием данного спутника у нас. особенно си диапазон. карты смотрел но тр*цензура*ется совет и помощь коллег специалистов.

Нет не вазможен приём 140 градуса у нас в ташкенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не вазможен приём 140 градуса у нас в ташкенте

извини конечно мне нужен здравый ответ. половина узбекистана входит в зону покрытия . поэтому и спрашиваю у специалистов . может кто настраивал или пробовал настроить. а так . . . это не ответ. извини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть зону покрытия. но я у себя так и не смог это градус взять в долине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть зону покрытия. но я у себя так и не смог это градус взять в долине

Если вы у себя не смагли паймать 140 градус то мы в ташкенте вообще в пралёте! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо так, долина восточнее, чем Таш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотягивал я этот спутник, ант.180 С дип.+мотор, правда ещё на аналоговом ТВ. приём нормальный. вся установка от земли не выше 70-80 см. Так что приём возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотягивал я этот спутник, ант.180 С дип.+мотор, правда ещё на аналоговом ТВ. приём нормальный. вся установка от земли не выше 70-80 см. Так что приём возможен.

И пакакой вы частоте вы настраивали 140 градусов спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотягивал я этот спутник, ант.180 С дип.+мотор, правда ещё на аналоговом ТВ. приём нормальный. вся установка от земли не выше 70-80 см. Так что приём возможен.

Речь идёт о сегодня, что было вчера можно забыть. У меня тоже самое было в пору аналогового телевидения, поворотка работала от 145 градуса до 13 градуса на двух С и Ку головках. В данный момент вы принимаете оттуда сигнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования