Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте напишите пожалуйста на каком частоте 53 градуса можно выловить максимальный сигнал и можно ли его поймать если у меня в фокусе 80 градусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уже тема, там надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте напишите пожалуйста на каком частоте 53 градуса можно выловить максимальный сигнал и можно ли его поймать если у меня в фокусе 80 градусе

Вы уже не раз открывали подобные темы на форуме !!!!Неужели вам сложно полистать да посмотреть может такая тема уже существует на форуме !!!Зачем же повторяться аааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

и 53 градус без помех показывает в условиях плохой погоды?? может еще 42градус попробыват установит

Хочу 56 градус посмотреть. Думаю убрать все головки и поставить заново 49+53+56с+60+75.

 

Я извиняюсь а что в фокусе будет стоять - 56той? и как у вас получилось ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится то оно получится вот 60 получает с 46 в так такое возможно пробовал дома собрать такое но в дальнейшем разобрал из за ненадобностью . сейчас стоит 100.5 , 90, 85. 75 отдельно 90 ку ш ка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не удалос, но один знакомый ставит в центре 90.0 с лева 100.5 а справа 85.0 75.0 и 53.0 за одно 52.5 east.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и 53 градус без помех показывает в условиях плохой погоды?? может еще 42градус попробыват установит

Хочу 56 градус посмотреть. Думаю убрать все головки и поставить заново 49+53+56с+60+75.

 

Я извиняюсь а что в фокусе будет стоять - 56той? и как у вас получилось ли?

в фокусе 60 поставил 56-ой рядом. сигнал не стабильный у обеих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на счет этого то я вроде и предупредил . с 60 градуса сигнал сам идет слабенький

с 60 е сигнал всегда ишол слабый особенно пакет актив ,но если захотеть можно собрать в мульт  такое 60е центр 75е ,85е ,56 и 55е в одной головке и 42е.Также можно вместо 55 или 56е поставить 53е !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на счет этого то я вроде и предупредил . с 60 градуса сигнал сам идет слабенький

с 60 градуса то сигнал мощный(80-90% по опен-800) но не стабильный. ни знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования