Перейти к контенту

Помогите хоть немного разобраться с Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Проблема не в том, что пути неправильно были указаны, просто наверно в инищке какие-то строки были не закоментированы.

Отдельно - так посмотри на файл стрелочком вниз-верх - там и скорость будет у тебя в каждом качающемся файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только я не знаю как ограничить колличество одновременных закачек?

 

Ты что смеёшся ???? Отдай свои закачки мне я не откажусь :)

 

и посмотреть название файлов че качаю, а можно как нибудь посмотреть с какой скоростью качаются файлы, не общую скорость, а каждого файла?

 

Выбери файл который качается, и внизу окна будет вся информация

 

и вообще (1.70Мb/s) у меня показывает в самой проге, это нормально, или это нереальная скорость?

 

Это общий поток идущий с данного прова. Сегодня воскресенье, так что вполне нормально. Гораздо важнее дисконты прут или как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался вроде, но у меня непонятные ироглифы каието написаны и в цифрах. а где плюсы стоят там можно какието цифры плюсом добавлять- это для чего? я понял так, нажимаешь G выходит меню файлов крупным шрифтом- AUDIO значит качать все аудио без разбора, а ниже мелкими mp3- отдельно файлы?

 

Данные в верхнем углу скайнета которые:

 

in: 3.09Gb (2.08Mb/s) disc: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался вроде, но у меня непонятные ироглифы каието написаны и в цифрах. а где плюсы стоят там можно какието цифры плюсом добавлять- это для чего? я понял так, нажимаешь G выходит меню файлов крупным шрифтом- AUDIO значит качать все аудио без разбора, а ниже мелкими mp3- отдельно файлы?

 

Данные в верхнем углу скайнета которые:

 

in: 3.09Gb (2.08Mb/s) disc: 0

 

Плюсы эти для выбора размера файлов которые хотите качать

Например

В первом ряду ставите - 10Мб

Во втором ряду - 3Гб

Это значит, вылавливать файлы больше чем 10Мб и меньше 3Гб!

----

На каком прове рыбачите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал на многих спутниках (53e, 42e,90e,80,7e,) и везде почему то скорость не очень 1.8-2 mb/s

от чего это зависит? закачки прыгают с одной на другую, то одно качаеца то другое, так должно быть?скорость у них маленькая при этом. И хотел узнать как ограничить колличество уже закачиваемых файлов, тоесть хочу чтоб не лезло ни чего больше кроме закачиваемого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал на многих спутниках (53e, 42e,90e,80,7e,) и везде почему то скорость не очень 1.8-2 mb/s

от чего это зависит? закачки прыгают с одной на другую, то одно качаеца то другое, так должно быть?скорость у них маленькая при этом. И хотел узнать как ограничить колличество уже закачиваемых файлов, тоесть хочу чтоб не лезло ни чего больше кроме закачиваемого?

 

ну ты кар даёшь :) скорость 2 мб/сек тебе маленькая - это 16000 кбит/сек это в 300 раз больше чем модемное соединение 56,6 кбит/сек

 

Зависит от количества скачиваемых файлов в данный момент на данном прове

 

Если я правильно понял за счет уменьшения количества закачек ты хочешь увеличить скорость закачки нужных тебе файлов, но это не получится, т.к. ты никак не связан с закачиваемыми файлами.

Поток перехватывается с той скоростью с которой его качают ЛЕГАЛЬНЫЕ пользователи.

 

АНАЛОГИЯ Ты параллельно подключил наушник к телефонной линии можешь слушать, но не говорить, если абоненты прекратили разговор то и ты ничего не слышишь.

 

Не торопись, читай форумы, раз всё заработало изучай РЕГЕКСЫ и РУЛЕСЫ, на мой взгляд самая интересная часть рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим все понятно :) спасибо. по поводу размера файлов, как настроить фильтр, чтоб цеплять только файлы допустим от 500мб? с этими плюсиками не разберусь никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. По опыту скажу, что рыбачить модно на 90, есть что половить, и желательно без дайсиков, на прямую, как выше сказали.

 

тут посмотри

 

тут рекомендовано как и что к чему.

 

А на счет твоих плюсов= это плюс-вкл, нету ее=выкл.

 

И на потом: если имеешь под рукой инет, все можно самому сделать. Если что не получиться, обратись, поможем.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тогда уже здесь, если можно :) Кто нибудь случайно не знает по поводу конвертера Super Max C twin , у него независимые выходы, или нет? на навоинсих рядах цена 45000-40000тс. продавци твердят что мол нормалные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования