Перейти к контенту

Openbox F-519


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня суток.Имею в наличии ресивер OPENBOX F-519 черного цвета может видели такое чудо информацыю о приемнике не могу выложить так как на дисплее :чортачки.Просьба такая есть ли на него прашывка просто по инету полазил и тишына такие тюнера я настраивал клиентам меню у него как у OPEBOX F-500 за ранее П.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты братан что-то путаеш такой ресивер существует и лежит у меня в мастерской я сам из Туркмении и у нас такого добра валом просто нужен софт к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи фото снаружи и платы,и пульт не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот фото ресивера Openbox F-519

 

Может у кого-то найдется дамп и прога для его заливки дампа. Также нужна распиновка джитаг. Нужен для восстановления ресивера.

 

CPU STi5119 ALC

Flash M29W160ET

 

Спасибо

post-659-1363850408_thumb.jpg

post-659-1363850437_thumb.jpg

post-659-1363850462_thumb.jpg

post-659-1363850508_thumb.jpg

post-659-1363850529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bairam до этого Jtag-ом работали?Если нет,то надо изучить мат часть.Если да,то должны знать,что дамп можно снять с рабочего ресивера.Процессоры STI прошиваются Jkeys-ом(сам когда-то работал с STi5518),распиновку можно найти по Datasheet.

 

ПС Однако пишут что не прошиваются STi5119ALC jtag-ом,а только выпаивание флеши и программатором можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPENBOX F-519 ?

нет такой модели !

 

 

Вот фото ресивера Openbox F-519

Изображение

Может у кого-то найдется дамп и прога для его заливки дампа. Также нужна распиновка джитаг. Нужен для восстановления ресивера.

 

CPU STi5119 ALC

Flash M29W160ET

 

Спасибо

Изображение

 

20 йилдан бери шу соха билан шугулланаман??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bairam до этого Jtag-ом работали?Если нет,то надо изучить мат часть.Если да,то должны знать,что дамп можно снять с рабочего ресивера.Процессоры STI прошиваются Jkeys-ом(сам когда-то работал с STi5518),распиновку можно найти по Datasheet.

 

ПС Однако пишут что не прошиваются STi5119ALC jtag-ом,а только выпаивание флеши и программатором можно восстановить.

Джитагом востановливал достаточное количество ресиверов на проце 5518, 5512, Ali...

В данном случае я нвшел распиновку для проца 5119.

 

Кроме того он является клоном ресивера Dreamsky DSR-3500 см.здесь

Осталось найти дамп, софт, загрузчик. МОЖЕТ У КОГО НАЙДЕТСЯ!

Дальше можно перейти к восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот софт от Dreamsky DSR-3500. Заливается загрузчиком от Openbox F-300.

DreamSkyDSR3500_Ver_0320_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к началу.

Ресивер Openbox F-519.

 

При включении в сеть на передней панели бегает индикатор UP00 ... UP86 и все, гаснет горить только красный светодиод и все.

Думал залю дамп все станет на места, но не нашел дампа. Нашел софт вложенный выше залил лоудером от опена ф-300. Все прошло нормально. Включаю ресивер все как раньше т.е. бегает индикатор UP00 ... UP86 и все гаснет горить только красный светодиод.

 

Какой будет совет?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Попался и мне этот ресивер в руки как будет время то солью прашывку с этого ресивера то она обязательно появиться на этом форуме.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования