Перейти к контенту

Выбор ресивера для клиентов - кто как!


Рекомендуемые сообщения

Внимение: тут никакие не прошивки и/или программы.

Тут обсуждение другого вопроса:

 

Мастера иногда, а может частенько советуют клиентам (новым и старым) купиь тот или иной ресивер. И указывая примерные (не конкретно точные) цены, и говорят разницу между этим и вторым ресивером.

 

Что вам надо тут советовать?
Так дать совет : как выбрать ресивер (на какие параметры смотреть и обращат внимание), что именно выбрать на базаре, магазинах и.т.д. (т.е. - какой ресивер) с указанием примерных цен. Если указали какой-то ресивер, то Очень желательно указать - почему именно этот ресивер.
Если выбрали какой-то ресивер, но и между моделями видите разницу, то и серию и нмоер модели пишите.

НЕ приветствуется и нежелательно советовать ресиверы, которых именно в данный момент нет в Узбекистане в свободной продаже.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

 

Начну с себя:

 

Если клиент пришел, позвонил мне - то сперва анализирую его финансы и мозги. Если он знает про НТВ+, и знает что такое Интернет и ему начхать на расходы за Анлимитед Интернет, то уже можно говорить ему про шаринг. Если клиент туп и глуп - то лучше советовать средненький такой ресивер.

 

В первом варианте советую им покупать OpenBOX F-300 - который есть по крайней мере в Нукусе на базаре. Во втором варианте - советую клиенту купить ресивер который открывает канал Россия и Спорт - т.е. - популярный Topfield. А вот тут то и НЕ советую покупать модель 6500 и 4100. С первым у меня как-то не улаживается отношения, а со вторым не улаживается отношения не со мной, а между ресивером и электричеством, который всегда играет в футбол у нас. Советую покупать только модели 4000 и 6000-ный. На первый всегда можно найти софт со взрослыми каналами, а второй - мне просто сама быстрота действий нравится, хотя знаю что процессоры у обоих почти одинаковы в скоростях обработки.

 

Т.е. - мой выбор : OpenBOX F-300, Topfield 4000Fi & 6000F.

 

 

Ваш очередь - уважаемый знатный форумчанин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую очередь советую покупать SuperMax(раньше были модели СТ) теперь Super

Причины 4:

1.Качество видео превосходит Опэн ф-100 и др.

2.Скорость также находится на высоте( по крайней мере выше чем многие другие) _уверен на 99.9%

3.Софт на него выходит на ровне с рессиверами высого (так сказать уровня)

4.Их легко восстанавливать(JTAG)

Следующий рессивер это OpenBox(у нас в продаже имеются ф-100 и ф-300)

По моему первый лучше___Но качество видео как я упомянул выше не лучше чем у СуперМаксов.

---

И под конец пишу: Честно говоря рессиверы Topfield мне не очень уж и нравятся.(Наверное потому что у меня нет программатора :11: )

---

Вот так вот я рекомендую покупать рессивер_(Это сугубо личные мысли, если вы думаете что я не прав это ваше право, просто я много сталкивался с выше указанными рессиверами, и уверен что разбираюсь в них)_!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NailTON вам вопрос, а опенбокс ф-100 безопасно прошивать,

метабокс и топфиелд у меня беспроблем, потому что свои, а у тети опен F-100 так я нехочу рисковать ответьте, я могу прошить без проблем, и у меня люди тоже просят ну тпс этот софт как проверяли? и там есть БИСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NailTON вам вопрос, а опенбокс ф-100 безопасно прошивать,

метабокс и топфиелд у меня беспроблем, потому что свои, а у тети опен F-100 так я нехочу рисковать ответьте, я могу прошить без проблем, и у меня люди тоже просят ну тпс этот софт как проверяли? и там есть БИСС?

 

Безопасно, НО не в этом разделе,а в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще клиента по большей части интересует цена

и в меньшей степени ТПС тоесть мало кто знает

о его существовании главное чтобы российские

каналы показывали так что Считаю по отнашении

цена качество это Tf-4000Fi да и меню для редактирования

очень удобное.А клиент который осведамлён о прошивке

и шаринге тот и сам сможет выбрать тюнер подороже

тоесть назови модель если есть то привезём.

Да и нужно отметить что Tf-4000Fi имеется ввиду не

Чунга-чанга за 45000сум с названием Topfield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Какой ресивер советуют уважаемые профи

своим клиентам, в настоящее время, в наши будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смортя на какой пакет хочет увидеть клиент?

для радуга тв опен 300-820

для бесплатным каналам опен, супербокс, топфилд.

ну сейчас клиентам предлагаю купить ХД тюнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас клиентам предлагаю купить ХД тюнеры.

Это Вы правильно делаете, будущее ТВ за ХД.

А будущее - наступит в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опенбокс 300. Остальные даже не предлагаю. НД тюнера народ не тянет пока, за весь прошлый год такие тюнера в основном сам клиент привозил на настройку шары и прошивку каналов. Если по деньгам считать, то лучше шару на Опенбокс простой, чем на НД тюнер. Клиентов будет на 100 к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования