Перейти к контенту

Континент ТВ


dodo1986

Рекомендуемые сообщения

Но я бы для начала обновил прошивку, очистил папку "var", перезаписал плагины и понаблюдал за работой. Если это ничего существенного не даст, то искал бы дальше - сервера, провайдеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сказать не смогу, поскольку опыта работы с картами нет. Возможно дело в сборке плагина. Опять же - какой ресивер? (возможно это в данном случае имеет значение). Попробуй поискать готовый плагин вот тут : http://fortisclub.com/file-emulator.html

привет!ресивер у меня openbox sx 4 base и на счет сервиса проблем нет шура работает без проблем провайдер УО,нтв +3 раньше не показывал без шуры теперь показывает)) по ходу сам начинаю понимать))ну для меня это прогресс))дальше буду тестировать и обязательно отпишусь!!спасибо тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня всё показывает VIP восток, стоит викард, 5 сервак, мультипорт добавте 14006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня показывает 85 все  кроме те каналы которые с чидами 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с континентам серьёзное что то ! под новый год то идёт по чидам то проблема шаровики сами по сибе не могут карты взломать вроде как сейчас по чидам опят идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования