Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Изображение

 

потихоньку готовлю себя к покупке 165см офсетке, хотел посоветоваться с вами, имею стойку от стены 75-78 см, направление 56е почти паралельно дому, это значит что 165см не получится направить на 56е, будет задевать стену, возникла мысль прикрепить еще трубу чтоб отдалить от стены пордальше. прошу вашего советов, каким образом прикрепить трубу, желателньо без вызова сварщика, стойку снять чтоб сделать сварку не смогу.

 

п.с. для ориентации, справа антенна смотрит на 13е, слева на самодельной стойке смотрит 56е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 хомута типа 8-и,1(можно с 2-х сторон) кронштейн от трубы до стены тоже на хомуте только Т-образном для жесткости(165 парусность однако).Надеюсь мысль понятна?Рисую плохо,да и поздно уже... :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом прикрепить трубу, желателньо без вызова сварщика, стойку снять чтоб сделать сварку не смогу.

Не можешь снять стойку !!!??? Вызови монтажников верхолазов или вертолет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутник параллельно стене дома, это очень плохо.

Часть сигнала не будет попадать, итак сигнал с 56-го слабоват...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки наверно лучше жить сегодняшним днем.

И у меня конечно совсем в семье нелишние были те триста баксов, которые я потратил на комплект нтв+, но подумал какого черта, дорога ложка к обеду.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видя фото тарели с , не определить что куда направленно, ваша проблема не может ли решится с переустановкой параболлы на крышу?! Если ёпти не получится,то Жми мне в azerb_y24mail.ru агент,по чирикаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутник параллельно стене дома, это очень плохо.

Часть сигнала не будет попадать, итак сигнал с 56-го слабоват...................

Проверить попадает луч от спутника на антенну можно во время солнечной интерференции когда солнце, спутник и антенна находятся в одной плоскости. Если зеркало антенны освещается полностью - значит все ок.

Расчет времени здесь http://www.satellite-calculations.com/Sate...nterference.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы, на крышу не хочу ставить, три дома соединены три люка на крышу, кража, вандализм и т.п. неисключено. лучше на балконе, она будет греть мне душу (шарапов)

я специально ставил (2011г.) стойку дальше от стены надеялся зацепить казахов с 60е, но результат отрицательный, получается что луч с 56е будет светить не на всю тарелку? есть еще козырки на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки нужно на крышу.Это -выход. Кража.Нужно поставить сигнализацию. Жители последнего эта услышать проснутся и позвонят вам. Удачи вам,нам,всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования