Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 173
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

inturizt    тушунарли . Айтганча сидаги кейинги 2 чи версиясими кридитини (суппорт сотиб олишга) тулдиришга киналмаяпсизми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

custom

деган жойи юк факат huawei e173u-1 ёзилган. нимадан тулов килишим керак агар пуллик киламан десам (кейн бошка вариянти юкми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане не могу сделать разлочку на 3G модеме Huawei E173(мегафон)скачал прогу dc-unloker 2 client 1.00.1180 прога выдала мне вот это

Найден модем : E173
Модель : Huawei E173
IMEI : 863448016932953
Серийный № : ADABYA9260671226
Версия прошивки : 11.126.16.17.209
Дата/время компиляции : Nov 11 2011 08:48:23
Hardware ver. : CD1E153M
Версия Dashboard : UTPS11.300.05.15.143_MAC11.301.09.01.143
Chipset : Qualcomm MSM6290
Голосовые функции : Отключено
Статус SIM блокировки : Блокировано (CardLock)
Попыток ввода кода : 10 (осталось попыток разблокирования : 0)

нажимаю РАЗБЛОКИРОВКА-ВЫПОЛНИТЬ выдаёт вот что

Разблокировка, подождите ...

Не введено имя пользователя !

Error code 63


Разблокировка неудачная !

Выручайте ребята очень нужно разлочить этот модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментировал с большим числом 3G модемов на различных рессиверах. Итого, могу сказать следующее. Никогда не пытайтесь работать  3G модемами, подключенными напрямую к тюнеру. В редких случаях это работает нормально, если конечно не экспериментировать с подключению к различным юсб выходами: сзади, спереди. Купите удлинители ЮСБ на ЮСБ хорошего качества. При плохом качестве кабеля-удлинителя разницы нет. Удалите как можно дальше 3G модем от тюнера и по возможности от телевизора. Иначе на старых телевизорах появляется заметный фоновый шум, на частоте 12476 с НТВ+ сигнал начинает странным образом скакать и даже пропадать (это личное моё наблюдение, такое же возможно и на других частотах).  Переведите с помощью программы 3G_Modem_Mode_Switcher_1.0  в режим "только модем". Иначе периодически вы будете наблюдать на экране надпись про подключенный к тюнеру ЮСБ накопитель. Для надёжной работы по автоподключению 3G модема установите в плагинах 3G авторестартер  Соблюдение этих правил позволит вам максимально беспроблемно просматривать шаринг с 3G модемом. Хуавей конечно же предпочтительней, чем ZTE Но на последних прошивках линуксовых тюнеров даже это не столь критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! хотел прошить модем хуавей Е153 билайн россия,но через определёную прогу кокда посмотрел тама для ввода nck кода осталось ноль попыток,я хотел набрать команду АT^CАRDUNLOK="nck md5 hаsh" для зброса попыток разлочки 10.но незнаю что нужно в писать в вместо "nck md5 hаsh" какие цифры и где их взять через хуавей канкулятор есть только nck unlock и flаshеn/ flаsh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования