Перейти к контенту

Space S9 Hd Pvr


Рекомендуемые сообщения

Земеля я как-то писал выше. Флешка была соединена к ресу я случайно нажал на кнопку REC через какое то время выключил, а уж потом вынул флешку. Теперь каждый раз при загрузке появляется сообщения reconnecting please wait... Как её отключить? Сброс на заводские настройки не помогло. И телик после выключение ресивера тоже появляется сообщения "неподерживаемый видеоформат". Что за хреновина? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Privet. Nedavno kupil resiver Space S9. S internete nasheL novuyu proshivku. Cherez USB proshil tyuner. No posLe etogo propal nadpisi s led ekrana tyunera. I kogda otkLyuchaesh tyuner s puLta boLshe ne vkLyuchaetsya. Proshu u kogo est dayte mne rabotayushuyu proshivku iz etogo tyunera. Spasibo zaranee. Vot nerabotaeshaya proshivka: DUMP+SOFT main BS-M36O6-ZB-IE CPU - ALI M3606 FLASH MX25L6406 M3501

Я СМОГУ ДАТЬ НАПИШЫ ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята у меня такая проблема ресивер Space Model S9 HD, я не знаю что дети сделали с ним в мое отсуствие вечером пришел с работы хотель телик посмотреть, включаю ресивер BOOT, STRT(или START), появляеться логотип на экране и  отключаеться. И так безконечно. Отнес к мастеру тот проверил БП,  говорит с электропитанием все порядке *цензура*оду прошивка полетела. Отнес другому мастеру который прошивкой занимаеться, он говорит дело не в прошивке. Где-то говорит замыкает. Конкрентно ни чего немог сказать так как ремонтом не занимаеться.Придеться нести первому мастеру чтобы он проверил еще раз. Кто нибудь сталкивалься с подобной проблемой поделитесь опытом и знанием! Я сам чайник в этом деле! Правда на передне панели логотип OPENBOX и загрузке тоже появляеться логотип OPENBOX, ресивер с красной полоской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто может подсказать как организовать шаринг на Space s9hd? Можно через 3G модем, или только через Wi-Fi адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может дать рабочую прошивку на Space S9hd? А то прошил прошивкой из поста выше теперь не загружается- пишет boot и все а на экране телевизора мелькает какое то сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования