Перейти к контенту

куплю Прибор для настройки спутниковой антенны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

где в узбекстане можно найти эти модели

openbox SF5

openbox SF10

openbox SF15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в узбекстане можно найти эти модели

openbox SF5

openbox SF10

openbox SF15

А зачем покупать то,что умирает(DVB-S)?Если уж брать то лучше с возможностью приема DVB-S2,потому как каналы постепенно переходят на этот стандарт и настроить их не сможете с SF5,SF10,SF15.Если есть условия для покупки в России(друзья,родственники,знакомые...),то сможете купить за 50-70 уе прибор с DVB-S2(в инете много разных есть),а так примерно за 100 у нас не проблема купить(одну ссылку давал ранее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый вечер ! тоже хочу приобрести прибор для настройки спутниковых антенн с поддержкой dvb-s2 !хотелось бы чтоб шкала его была *цензура*ожа на шкалу openboxa f300!посоветуйте пожалуйста если кто использует такие приборы на практике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто каким пользуется отпишитесь

Пользуюсь openbox SF-15,отличный прибор,стоит около 400 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОPENBOX SF50 = 400

ОPENBOX SF55 = 460

Не дороговато ли?В прошлом году на Абу Сахий ОPENBOX SF55 брал за 380 у.е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

добрый вечер ! тоже хочу приобрести прибор для настройки спутниковых антенн с поддержкой dvb-s2 !хотелось бы чтоб шкала его была *цензура*ожа на шкалу openboxa f300!посоветуйте пожалуйста если кто использует такие приборы на практике :rolleyes:

ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПРЕОБРЕЛИ КАК НА СЧЕТ ОПЕНБОКСА СФ 51 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sf-51 нормальный прибор- правда надо все спутники и транспондеры(лишние удалить) редактировать,чтобы меньше занимало объем памяти.

На многих форумах пишут,что он глючит,с чем я категорически не соглашусь.

4,5 года пользуюсь для личных нужд и не разу не подводил.Даже одной зарядки хватает до 3 часов нагрузки мотоподвесом(после 4.5 лет работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sf-51 нормальный прибор- правда надо все спутники и транспондеры(лишние удалить) редактировать,чтобы меньше занимало объем памяти.

На многих форумах пишут,что он глючит,с чем я категорически не соглашусь.

4,5 года пользуюсь для личных нужд и не разу не подводил.Даже одной зарядки хватает до 3 часов нагрузки мотоподвесом(после 4.5 лет работы).

согласен прибор хорошо держит заряд но вот замечено каналы с высокой скоростью сыпятся не зависимо сколько качества выловишь в целом прибор хороший я пользуюсь год свим сф 51 а продаю второй по новее такой же благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim5

Подстройкой своих антенн занимался в последних днях декабря.У меня 28 позиций,среди которых fec от 30000 до 45000 не редкость и проблем с рассыпанием

картинки не замечал.Скорее всего баг из-за конвектора или другая причина,а их может быть много.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования