Перейти к контенту

Нужен мастер по FМ радио


Рекомендуемые сообщения

Забыл указать адрес сайта радиостанции "Нукус-ФМ" - http://www.nukus-fm.uz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azamat дык:

у Бахытбека спроси ,он основал эфэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не затруднит организуй онлайн вещание через жынтернет.

Онлайн трансляция в интернете нужна однозначно. Вещание будет и Украину охватывать) Всегда хотел услышать Нукус ФМ.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, главное лого международной версии радио Нукус сделать таким !!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Бахытбека спроси ,он основал эфэм

Из бывших сотрудников в т.ч. директората радиостанции - ничего не буду спрашивать и вымолять - На то есть везкие причины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат, люой мастер(если конечно он умеет работат с приборами) может демонтировать и монтировать оборудование. Сам че не попробуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат че самим не пробовать. Давай попробуем. Я помогаю. Салават и другие форумчани тоже есть. наверно они тоже поможет. Самый главный надо перенести студийную аппаратуру как есть, то есть без изменения схемы подключения. А эфирный часть тебе сделает УАК (Айбек). Он сам переоформит разрешению на маторола канопи. Думаю, ты не найдешь здесь (в Нукусе) профи, оказывающие услуги в этом направление. Хотя, могу поинтересоваться с НТРК и РТПЦ. Новое оборудования который установлено года 2-3 назад в НТРК установили спецы из Ташкента.

Если че звякни.

 

Удачи в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа Ондас , давай предложим владельцу станции, организовать утреннее шоу с нашим участием!!?? . Название уже есть, "Жааааслыкааай Нукуц!!!". Поднимем станции рейтинг и я уверен, через месяц, будет покрытие до самого Ташкента и начнется спутниковая трансляция. Еще через пол года - всех посадят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования