Перейти к контенту

Freenet (china) модел Ftv-1131 Ms Hd


Рекомендуемые сообщения

У меня он показывал базовые каналы 12, но вдруг щас показывает только 3 HD канала Спорт1, Телепутешествие, UzHD, остальные узбекские и русские каналы перестал показывать. Я дал поиск каналов, но выходят только это каналы остальные пропали. Что мне надо делать. Я в технике не силён но как я понял каким то образом DVB-T у меня поменялся на HD что ли не понятно. Кто чем может помочь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он показывал базовые каналы 12, но вдруг щас показывает только 3 HD канала Спорт1, Телепутешествие, UzHD, остальные узбекские и русские каналы перестал показывать. Я дал поиск каналов, но выходят только это каналы остальные пропали. Что мне надо делать. Я в технике не силён но как я понял каким то образом DVB-T у меня поменялся на HD что ли не понятно. Кто чем может помочь. Заранее спасибо.

ваш приемник был изначально настроен не на те частоты :(

Настройте свой приемник на правильные частоты при ручной настройке !

а)С 2008 года

открытые каналы на 642000кГц(ширина полосы 8MГц FEC =7/8 GI=1/32 FFT_ 8K) это 41 твк (ТелеВизионный Канал)

б) вещаемый поток с HD (указанный с сентября 2011, сотрудниками UzDTV) 538000кГц -это 29 твк :)

 

ps ИЛИ Воспользуйтесь сетевым режимом поиска (NIT) тюнер TE-D1001 это умеет в режиме руч поиска нужно указать одну только частоту он сам по таблице(NIT) всё нужное найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, cовсем устал к концу года !Вы правы

К сожалению, у меня показывает только те же 3 канала, 42твк нашел кодированные каналы. Но мне надо базовые бесплатные каналы. Может есть еще другое объяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете более детально объяснит

можно, если пару фоток экрана своего тюнера покажите -Для ручной настройки !

Искал в паутине не нашел !

Изображение

вот для компового тюнера мне надо набрать в одном нужном экране 6 цифр 642000 и нажать "scan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, если пару фоток экрана своего тюнера покажите -Для ручной настройки !

Искал в паутине не нашел !

Изображение

вот для компового тюнера мне надо набрать в одном нужном экране 6 цифр 642000 и нажать "scan"

post-51272-1355413837_thumb.jpg

post-51272-1355413906_thumb.jpg

post-51272-1355413973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kogda 42 tvk kogda 29 tvk

Просмотрев 7 фоток:

я видел экран AVTO поиска где цифры в сверху 185,75 MГц < это цифра АВТО поиска в метровом диапазоне !

Но не видел экрана с 29ТВК -ПОЧЕМУ?

Вот вижу на Настроенном 26твк (в ручном) качество сигнала 8 палок

И не вижку такого же фото, но в для 29 твк ????

Вижу экран ручного поиска 42твк(642МГц) но не вижу "качества" ????

ВЫ что ли не нажимаете в этом окне кнопку пульта "ok" ????

 

Войдя в ручной режим поиска выставив цифры 42твк(642МГц) полосу 8МГц вы нажимаете кнопку ОК ПУЛЬТА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования