Перейти к контенту

Stalker


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играл в STALKER?

Поделитесь впечатлениями

 

Офигенная игрушка, движок типа HalfLife 2, сильно требовательна к железу, самое что мне понравилось свалки, машины, разбитые дороги - всё такое родное знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика отличная. Куча сюжетов. Но местами невозможно завершить начатые миссии, какойто глюк. Ну, а в целом рекомендую! У меня Athlon 3200+, 2GB, 7300GT (256MB) - работает игрушка нормально, но не отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приятель принёс эту игру. Говорит, что лицензионная из Москвы. Проблема в ключе активации. Не могу его найти. Может кто помочь? Искал в текстовых файлах, не нашёл. А кряк почему-то на диске не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель принёс эту игру. Говорит, что лицензионная из Москвы. Проблема в ключе активации. Не могу его найти. Может кто помочь? Искал в текстовых файлах, не нашёл. А кряк почему-то на диске не работает.

 

Вот попробуй потом напиши два ключа для сталкера 1)FK47-S4JT-576Q-GZTM 2) CSDT-XR5W-V7PY-CVK6 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но почему-то после запуска программы всё сразу же пропадает с экрана. Вечером должен прийти хозяин диска. Может сможем наладить. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то после запуска программы всё сразу же пропадает с экрана

может проблема с железом? сталкер на моем старом компе тоже выкидывало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но почему-то после запуска программы всё сразу же пропадает с экрана. Вечером должен прийти хозяин диска. Может сможем наладить. Ещё раз спасибо.

 

скорей всего слабая конфигурация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 ГГц INTEL, 128 Мб видяха, 512 МБ ОЗУ. Для этой игры нужны параметры машины ниже пентяхи 4. Ключ активации потерян. Хозяин не смог найти. Говорит, что так же мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парься. купи взломанную версию я на янгиабаском рынке покупал за 800 сум двддиск.

на 3.0 гиг интел 512 озу 128 видео игра не шла.

на 3.0 гиг интел 2 гиг озу 256 видео идет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования