Перейти к контенту

Magic Box X6


Рекомендуемые сообщения

Magic Box X6 s Avataram kto nibut slishal etot reriver u nas magazinah noviy poyawilsa.

На сколько я понял по описанию от сюда и от сюда ,это ресивер с халявным(бесплатным) шарингом,но он МПЕГ-2(DVB-S MPEG-2 digital and fully DVB complicant) и покупать его НЕ стоит...Уж если брать то лучше сразу c возможностью приема MPEG-4 HD(DVB-S2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ty praw ya uze proweril, menyu kak Superbox sb 5600 i Xruser ft 77 nenawuzy etot menyu.U nashem rayone sena 115 dollar 6 mesyas besplatnim sharingam 56,75 i yeshyo nada nastrait odin tarelka na 7 gradus.No kto neznaet tot pokupaet,zalka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U nashem rayone sena 115 dollar

Откуда такая цена? Насколько мне известно по Туркмении максимум 60$, и в этой стоимости 6 месяцев просмотра 56 и 75г. К тому же ресивер можно использовать как донгл (аватар 2) к другому ресиверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая цена? Насколько мне известно по Туркмении максимум 60$, и в этой стоимости 6 месяцев просмотра 56 и 75г. К тому же ресивер можно использовать как донгл (аватар 2) к другому ресиверу.

u nas doroga prodaetsa tuneri i drugih elektroni aparat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть microbox года уже 5 раньще смотрел через него 7.W ША..ринг на халяву тепер говорят и dishtv с 95.E стал показывать но я не проверял так что не пожалел что купил :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть microbox года уже 5 раньще смотрел через него 7.W ША..ринг на халяву тепер говорят и dishtv с 95.E стал показывать но я не проверял так что не пожалел что купил :1:

ya ne kupil etot tuner prosto ustanawili na klientu 75g, no wse kanaly neotkriwaetsa napirmer Ort ... patom wchera zwanil etot klient nepokaziwet krasny knopka margaet.Skazal otkluchy tuner snowa vkluchy.Gowaril pokaziwaet.Chto mozet bit?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А кто нибуд знает как в бисс зайти в этом тюнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования