Перейти к контенту

Прашывка ресивера.evrogold 6600 Plus


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте срочна нужна прашывка к ресиверу.EvroGold 6600 Plus чтоб открыть каналы Спорт и Россию.С джетагом не дружу хочу прошыть через ком порт кабель имеется за ранее блогадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте срочна нужна прашывка к ресиверу.EvroGold 6600 Plus чтоб открыть каналы Спорт и Россию.С джетагом не дружу хочу прошыть через ком порт кабель имеется за ранее блогадарен.

на форуме точно есть поищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме искал все бесталку отправляют прямо к вам. Я сам из Туркмении и здесь интернет не ахти страницу открывает минут 10 15 ждать приходится прилично. Я просто отцу хотел прошыть хочет смотреть Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте срочна нужна прашывка к ресиверу.EvroGold 6600 Plus чтоб открыть каналы Спорт и Россию.С джетагом не дружу хочу прошыть через ком порт кабель имеется за ранее блогадарен.

Посмотрите здесь есть софт и загрузчик ---> http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3...ost&p=38135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это есть что ты дал мне сылку это для Джытага а мне нужен софт. На просторах интернета нашел прашывку но страница не открывается.Сдесь на UZ-сате я прчитал что у ребят есть прашывка но как с ними связатся я незнаю я в этом деле новичок.Уж очень нужен этот софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования