Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

помогите рыбаки нужен FISHSAT 2.4.5.1 на карту скайстар 2 насроеный под граббинг с 7е скайдсл желательно уже проверенный чтоб не мучаться,а то есть фишсат 1.7а он грузит память при ловле файла от 2,5гиг и файлы бьются из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловите. тут голый фишсат, вы сами должны научиться настраивать его под ваш вкус и систему. на пирамиде все разжевано по самые не могу.

з.ы. прошу удалить верхний пост.

attachment.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

choosen очень прошу помочь мне с фишсатом 2.5.1 настроенным на 7е и на систему виндовс хр на карту скайстар 2 с разгоном , желательно проверенный буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблемы начались с фишсатом 1,7а после того как стали качать от 5 до 15гиг ,тоесть как только что нибудь размером от 5 гиг становится на закачку так он вырубает минуты на две все активные закачки и потом они недокачиваются из за этого вот почему хочу удочку на более новую поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

choosen очень прошу помочь мне с фишсатом 2.5.1 настроенным на 7е и на систему виндовс хр на карту скайстар 2 с разгоном , желательно проверенный буду благодарен за помощь

Увы давно уже не рыбачу, но постараюсь помочь. Во первых для 7е не нужна разогнанная карта, во вторых распишите конфигурацию своего железа, в третьих как понять "вырубает" ? может все таки у вас дисконты идут ?, в четвертых головка должна быть подключена к карте без всяких переходников и.т.д. т.е на прямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования