Перейти к контенту

Не могу поменять Экспресс А1 40Е на Турксат 42Е


Рекомендуемые сообщения

При настройке Турков с помощью Humax на канале D при прохождении 42 градуса наблюдается поднятие шумового сигнала, хотя качество не появляется. Необходимо выйти на видеоизображение и затем снова зайти в измерение шум/качество. На 90 см офсетку можно смотреть Крал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Azamat

    Azamat 3 публикации

  • Baty

    Baty 5 публикаций

  • JEKA

    JEKA 2 публикации

  • oci

    oci 5 публикаций

Загружено фотографий

parabellum прав. Я тоже когда настраиал турксат нгаблюдался поднятие шумового сигнала, хотя качество не появляется. после поиска транспордеров каналы открывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

parabellum, d-star

В таких случаях тоесть когда на спутнике сильным транспордером является частота с низкой скоростью потока нужно настраивать по "Нет сигнала" тоесть включить канал например ШоуТв и дождатся

пока появится надпись она очень чувствительно реагирует на сигнал тоесть сразу исчезает эта

надпись а изображение также как и уровень сигнала появляется с задержкой 5-7сек и уже потом

можно войти в меню и выйти на контроль сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турксат1с поймал по частоте 11892 H 12800 транспордер достаточно сильный,а шлифонул по частоте 11595V2961 тем самым вообшей сумме прописалось 85 каналов.У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Турксат1с поймал по частоте 11892 H 12800 транспордер достаточно сильный,а шлифонул по частоте 11595V2961 тем самым вообшей сумме прописалось 85 каналов.У кого как?

 

Мало ... это чуть больше 50 процентов всех имеющихся канлов . А что касается мощных транспондеров могу посоветовать эти

11804v - 24444

11919v - 24444

и парочка самых слабых

10968v - 4557

10962v - 3670

мультифид на неподвижной тарелке вполне возможен ,помню ставил 4 головки на 120 см прямофокусную : 36*,40*,42*,53*

Живу в Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турксат1с поймал по частоте 11892 H 12800 транспордер достаточно сильный,а шлифонул по частоте 11595V2961 тем самым вообшей сумме прописалось 85 каналов.У кого как?

 

Мало ... это чуть больше 50 процентов всех имеющихся канлов . А что касается мощных транспондеров могу посоветовать эти

11804v - 24444

11919v - 24444

и парочка самых слабых

10968v - 4557

10962v - 3670

мультифид на неподвижной тарелке вполне возможен ,помню ставил 4 головки на 120 см прямофокусную : 36*,40*,42*,53*

Живу в Баку...

 

То что у вас мощный то до нас может и не дойти.

В Ташкенте ШоуТв мощный по нему можно настраивать

а слабым является АзадТв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад у меня по хумаксу сбоку ловит на 37%. А если поставить отдельную тарель - то ловит аж 65%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азад у меня по хумаксу сбоку ловит на 37%. А если поставить отдельную тарель - то ловит аж 65%.

 

В Нукусе возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования