Перейти к контенту

Tp-link Tl-wr703n как увеличить сигнал...?


Рекомендуемые сообщения

Изображение

слева есть строчка NETWORK заходиш туда там есть настройки WI-FI , Transmit Power а здесь уже выставляеш уравень в dB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Яхшилаб каранг ака, transmit power dbi да эмас, балки low, medium, high булиши хам мумкин. Албатта булиши керак. Бундан ташкари канал 1 экан, бу каналда купинча помехлар булади, алиштириб куринг, масалан, 8 каналга, яна сизда b/g/n mixed mode куйилган экан, максимал узокликка сигнал етиб бориши учун факат b mode га куйиш керак, декин бунда ьезлик 150 дан 54 тушиб колади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмат Дониёр, настройкани узгартирганимдан сунг сигнал бироз кучайди.

Балки мана буни синаб курарман...Как подключить внешнюю антенну TP-Link TL-WR703N

з.ы Краснодарский Форум Wi-Fi и локальных сетей - жуда керакли сайт экан, тавсия киламан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рахмат Дониёр, настройкани узгартирганимдан сунг сигнал бироз кучайди.

Балки мана буни синаб курарман...Как подключить внешнюю антенну TP-Link TL-WR703N

з.ы Краснодарский Форум Wi-Fi и локальных сетей - жуда керакли сайт экан, тавсия киламан!

здравствуйте еше раз ребята помогите настроить мне вай фай на роуте TP LINK WR-703N

вот скриншот

__________2.bmp

__________3.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо входит в раздел Вай-Фай и там надо нажат кнопку ENABLED. и все!!

кстати вы какуюнастройку в вайфае имели ввиду ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо входит в раздел Вай-Фай и там надо нажат кнопку ENABLED. и все!!

кстати вы какуюнастройку в вайфае имели ввиду ??

я так и сделал однако мой нетбук не видить и не включает интернет вместо этого он видит другие беспроводные соединения может быт еше вот там в настройках есть номер канала какой поставить access point так и пусть стоит или что то другое ставить итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я так и сделал однако мой нетбук не видить и не включает интернет вместо этого он видит другие беспроводные соединения может быт еше вот там в настройках есть номер канала какой поставить access point так и пусть стоит или что то другое ставить итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь што не по теме, но у меня есть вопрос - можно ли какнибудь подружить этот роутер с CDMA телефоном (sky 8300) штобы вместо 3g модема использовать телефон, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Внешняя антенна для WR703N, если еще для кого то актуально http://autohome.org.ua/13-wr703n/19-vneshn...tenna-na-wr703n

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования