Перейти к контенту

работа в колледже


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем Форумчанам !!!!Волею судьбы устроился работать в колледже преподавателем радиотехники!! Замдиректор говорит нужно составить учебно тематические планы на узбекском языке!!Полазил в интернете ничего не нашёл,может плохо искал. Обращаюсь к тем ,кто работает в этой системе подскажите что и как ,а то до этого я не работал в сфере образования. Заранее большое спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот это. не знаю подойдет ли вам это.

Типовой план для педагогического института

_____________.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваше содействие ,но там в основном по химии ,а мне надо по рпадиотехнике,просто некоторые наши форумчане работают в гос учебных учереждениях ,поэтому я и обратился сюда за помощью С Уважением Asus83!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ваше содействие ,но там в основном по химии ,а мне надо по рпадиотехнике,

"Типовой план" который уже согласованы с министерством Вам должны дать на кафедре, и после этого Вы оттуда (т.е. с типового плана) должны взять темы и поставить на свой учебный план. А то что там по химии, я дал Вам для образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования