Перейти к контенту

Доступ по технологии Fttb


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наш форумчанин Салават одним из первых в Нукусе подключил широкополосный доступ в Интернет по технологии FTTB. Салават мои поздравление! Пусть в жизни тоже расширится твои возможности. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ... круто! Поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы там ни было, Сало первый - с него "сквозняк". А Вам папа-ака-чубака, советую протянуть подземный ВОК в мою сторону, и в сторону Нукуц-сити, хотя-бы 8Е. Разварим, и будет у нас собственный оптический канал связи. Будешь в архиве, по оптике, мне плов передавать и официанток покрасивше.... Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, надо по этому поводу устроить праздник. Жаль Сало ушел спать... он теперь, как первый парень на деревне.

P.S "И брел он, по серой, уставшей от жары и будней улице, и чуть слышны были перешептывания за его спиной. Это он, он - шептали ему в след !!!! Перрррвый , перррвый человек с оптическим интернетом в доме !!! И, казалось можно было увидеть на его лице, то-ли радость, то-ли душевное успокоение ... я первый! - повтрял он про себя ... он первый! - провожая тоскливым, по доброму завистливым взглядом люди...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И брел он, по серой, уставшей от жары и будней улице

История получила продолжение, автор другой только))))

О нееет, неееет. Весь ночной микрорайон проснулся от страшного дотошного крика жасура. сидел жасур весь в холодном поту и плохо соображал где находится. В зубах торчали перья от подушки, одна треть подушки была съедена. «Милый, это сон, просто дурной сон», шептала жена. К тому времени когда жасур приходил себя, дети от страха уже добрались до тёщиного дома. «Я сплю?» спросил жасур, «спишь милый, спишь. Это только сон. Опять нодас приснился?». « Да, он во сне хотел быть вторым после салы». «Ничего милый, как солнце восходит, сразу поедем к сале и попросим дать комнату в аренду. И ты будешь вторым после салы, моим вторым». «Чтоооо? У тебя до меня был Саааалооо?» орал Жасур. «Нееет, ты што, будешь вторым обладателем оптики, после сало. А этот Нодас не успеет, не волнуйся. жена его держит в кандалах с 2 метровым арканом на шее, повторяю, два метра а не 2000 километра. Так что спи спокойно мой милый, на рассвете будешь вторым». И жасур уснул как младенец сладким сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования