Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хочу научится ремонтировать холодильники,хотябы с чего начать,пришёл-что надо в первую очередь делать,с чего начинать?потом что,и так далее,ну хотя бы теоретически.если есть у кого время пишите-учите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало надо изучать технику безопасности(думаю с этим знаком), принцип работы холодильника ну и электротехнику соответственно (думаю и это тебе знаком :smile: ).

А дальше очень много инструкции в интернете. Конечно не помешало бы *цензура*одить с мастером холодильщиком, чтобы руки набить (ну или другие части тела :tongue: ).

Есть тут интересная статья, да и можно поискать в сети еще.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что прочитав тему форума вы сможете научится ремонтировать холодильники. Это тоже самое, что научиться вырезать себе аппендикс. Лучше начните с популярной литературы, где мало цифр, а больше описание общих способов и правил, методика и так далее. Глубоко в теорию в первое время не ныряйте. Чаще всего есть простые рецепты или способы решения. Глубокое понимание придёт со временем.

Обязательно надо поработать с мастером холодильщиком, который хотя бы даст общие понятия с чего начинать поиск неисправности и пути её ликвидации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас на работе двое,он старший,ремонтом занимается,меня не учит даже элементарным вещам,такое ощущение,что боится учить,чтобы продержаться на работе самому,а я прихожу,смотрю на холодильник и ушами хлопаю,вот и хочу хотябы элементарным вещам научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет. Как можно открыть переднюю обшивку холодильника lg. Хотел покрасить занова. Есть небольшой ржавчина. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования