Перейти к контенту

Horizon 2000 Rev 1.5


Рекомендуемые сообщения

Рессивер horizon 2000 hf flash 29w160 dt уже второй раз в моей практике такая Байда.Залил в него софт ,в данном случае 6794,пробовал и другие софты,результат одинаковый,теперь подключаю.антенну через дисек,показавает что нет головки, включаю напрямую показывает голову только при после того когда выключаю питание головы.Каналы прописывает бисс открывает,но при выключенном питании головы,не переключает дисек.У кого было такое в практике.Кто может посоветовать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри ТУТ , а на тюнеры ARION сылочек куча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял.Там же все на англикском.Насколько я понял по моей теме там нет.У меня второй Горизонт с таким эфектом,неужели это было только у меня.Или если есть родной софт на это железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

скачай на любой рев кроме 1.10 откроешь на аукедиторе и сменишь заголовок и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования