Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужно настроить на китайские каналы. Посоветуйте пожалуйста, на какой спутник лучше всего настроить.

Инфо где лучше взять lyngs*t или flys*t ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для просмотра китайских каналов надо настраиваться на 105.5 градус на 180 см прямофокусе. На других спутниках китайских каналов мало. На других спутниках восточнее зона вещания нам вроде бы не доступна. Может кто то ещё ответит, кто живёт восточнее, но я в своё время так и не получил ответа. Лингсат для просмотра таблицы спутников удобнее для меня, за других не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нужно настроить на китайские каналы. Посоветуйте пожалуйста, на какой спутник лучше всего настроить.

Инфо где лучше взять lyngs*t или flys*t ?

насстрой тарелку,180см ChinaSat 6A at 125.0°E там все китайские канали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ!!- пишем сюда, если не знаем куда запостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чтобы посмотреть матчи АПЛ можно у нас ловит этих пакетов шарингом ест-но?

Cyfra+ (13e)

Nova (13E)

Sky Italia (13E)

Чтобы посмотреть матчи АПЛ достаточно смотреть российский спортивный телеканал «Спорт 1»

На этом канале можно будет посмотреть в полном объеме матчи английской премьер-лиги.

Изображение

Cyfra+ (13e),Nova (13E),Sky Italia (13E) можно ловить без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы посмотреть матчи АПЛ достаточно смотреть российский спортивный телеканал «Спорт 1»

На этом канале можно будет посмотреть в полном объеме матчи английской премьер-лиги.

Изображение

Cyfra+ (13e),Nova (13E),Sky Italia (13E) можно ловить без проблем

Просто я подумал лучше не тратит дополнительно на пакет,на антенну и еще на установщиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне, я немного в замешательстве. Год я почти не смотрел матчи АПЛ связи с их исчезновением со 56 градуса, но в этом году я хочу,у меня нет большой тарелки настроенной на 75, по этому я искал другие варианты на Хотберде и Турксате. Лазил по форумам и узнал что их вроде показывают в пакете Цифра+ (Canal+ Sport и др. каналы), в пакете Nova (NovaSport 1, 2, 3, 6, Alfa TV) и в пакете SKY (Sky Sport 1, 2, 3, Sky Calcio). Но в программе этих каналов матчи английской премьер-Лиги отсутствуют, кто-нибудь может мне подсказать в этих пакетах есть АПЛ? Или на Турксате? Какой лучше взять пакет чтобы посмотреть большую часть матчей АПЛ? Или все же поставит антенну и смотреть их на Спорт1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все же поставит антенну и смотреть их на Спорт1?

ДА, тогда и Вам будить счастье, личьно у меня канал СПОРТ 1 идёт с 3-х спутниках, ABS 75 (Raduga TV), Intelsat 15 85,2 (Kontinent TV), Eurobird 9A 9 (Platforma HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, тогда и Вам будить счастье, личьно у меня канал СПОРТ 1 идёт с 3-х спутниках, ABS 75 (Raduga TV), Intelsat 15 85,2 (Kontinent TV), Eurobird 9A 9 (Platforma HD)

Хорошо. Теперь у меня два вопроса:

1) Имеется антенна 90 см, направлена на Хотберд. Как быть с Eurobird 9A 9?

Поставить еще одну антенну или его можно ловит на тарелке направленной на Хотберд?

2) На моем ресивере Openbox X-730 PVR не возникнуть проблемы с просмотром HD канала (Sport-1 HD)?

По моему тюнер не китайский,хотя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования